Опубликовано 29 Май, 2017 - 10:43

Шикарная помада. Не совсем понимаю, почему ее назвали матовой, поскольку она больше создает впечатление влажных губ. Очень интересный сиреневый оттенок 670.

Revlon ultra hd matte lipcolor 670
Помада ложится ровным плотным слоем. Цвет яркий, насыщенный. Помада не стойкая, обеда не выдерживает. В день приходится раза 4 подкрашиваться. Стильный дизайн футляра. В сочетании с лаком для ногтей такого же оттенка может стать символическим подарком подружке на 8 марта. Хорошо смотрится на загоревшей коже.

Не матовая, но с суперэффектом влажных губ
Цвет достаточно игривый, для делового или слишком официального делового случая не очень подходит, но для свидания, вечернего макияжа и даже "на каждый день" идеально. За счет эффекта "влажных губ" помада скрывает мелкие дефекты кожи (шелушения, трещинки).

Для меня важным моментом является и то, что помада не вызывает раздражения, нет аллергической реакции, комфортно носить помаду длительное время. Нет ощущения сухости и стянутости. Носить помаду следует аккуратно- мажется сильно, остается на кружках и всем, что заденет.

В целом, мне нравится. Выглядит шикарно.

Достоинства
  • Интересный флакон
  • Красивый оттенок
  • Красивый эффект влажных губ
  • На самом деле не матовая
  • Плотное яркое покрытие
  • Удобная кисточка для нанесения
Недостатки
  • Не стойкая
  • Пачкает кружки и одежду
DamkaDDVрекомендует
06.06.2017
Выглядит и правда шикарно! А то что пачкается... ну я еще не встречала помад, которые бы совсем не оставляли следов) Ради такой красоты переживем!
06.06.2017
Ну тоже верно... многие помады пачкают. У меня только парочка губных помад почти следов не оставляет, но они и выглядят тускло (даже рекомендовать такие не буду)...а эта реально стильно выглядит...