Лошадь-качалка - отзывы

• Всем, кто заглянул в отзыв, здравствуйте! В отношении качалок родители разделились на два противоборствующих лагеря: "за" и "против". Прежде чем слепо покупать ребенку эту, не очень дешевую, игрушку или наоборот кидать в нее тапками, давайте разберемся о том что собой представляют качалки, какие…
  • 23.03.2011
    Лошадку подарили сыну на годик. Сначала она ему не понравилась, усадить его на нее было не возможно. Но постепенно, он стал к ней подходить. У нее на ушах кнопочки, при нажатии на которые раздается цокот копыт и ржание лошади.
  • Папа купил ей эту лошадь-качалка на 1 годик стоила тысячи(по дешевке купил, дальнобойщик он у нас), естественно ребенок нечего не понимал, мы её увезли в гараж, а к 1,5 годику снова привезли! и вот началось!
  • 26.12.2013
    Нашей лошадке-качалке уже 9 лет и на ней качались и радовались многие детки. Кто производитель я уже даже и не вспомню, но спасибо ему за такую качественную вещь. Смотришь на нее и кажется, что она только что куплена в магазине. Нигде ничего не протерлось, не оторвалось и не сломалось.
  • Купила эту игрушку, когда дочке был годик. Долго думала покупать-не покупать, а потом решила купить дешево с рук, чтобы не жалко было денег, если лошадка не понравится ( я всегда с рук вещи покупаю, если в них сомневаюсь, так сказать на пробу). Эта лошадка мне обошлась за 500 рублей.
  • 27.09.2011
    Нам тоже подарили вот такую лошадку качалку, но выбирала ее я. Их такое разнообразие, каких только нет, что глаза разбегаются. Во-первых, надо учитывать возраст ребенка, для годовалого ребенка я выбрала именно: 1) не высокую 2) широкую3) со спинкой4) устойчиваяТо что она не высокая - это большой…
  • в один из визитов к бабушке она нам привезла такую конячку, ее взяла у подруги, детки которой выросли и эта забава оказалась им не нужной. пришла очередь сына кататься, ладно, мы взяли.
  • 23.03.2011
    во-первых,ооочень дорогое удовольствие....радости,конечно,ребенок испытывает много,но сразу все нюансы распознать довольно сложно.так произошло и у нас.мы купили своему малышу такую качалку,когда арсений наш был еще совсем крошкой(было 8 месяцев).садили на лошадку,качали,смеялись,сам держался,все…
  • 24.05.2012
    Игрушка хорошая ,я очень-очень хотела купить качалку своей дочке на день рождение (два года),так сильно ,что не удержалась и купили мы её на месяц раньше. Дочка очень любит лошадок ,в книжках показывает но-но да но-но .
  • 23.03.2011
    К счастью, перед тем, как решить купить такую лошадку-качалку, я взяла похожую у подруги, чтобы посмотреть, насколько она заинтересует моего сынишку. Как хорошо, что я так сделала! Во-первых, ребенка она абсолютно не заинтересовала.
  • мы такую лошадку купили в подарок :ехали праздновать 1 годик доченьки моей подружки. она и сама подумывала купить малышке такую лошадь,так что наш подарок вроде как был как раз к месту,..для родителей...а вот малышка совсем не ждала и не заказывала, как оказалось, такой подарок)))) в общем,она…
  • 17.01.2014
    Лошадку нам подарили, подарком были довольны все. Дочке на тот момент было полтора года, она уже сама осмысленно понимала на что предназначена данная игрушка. Лошадка на вид была неплохо сделана, главное не было химического запаха.
  • 14.02.2013
    Купили такую качалку-лошадь когда ребенку было еще 10 месяцев, при первой встрече с «лошадкой» дочка насторожилась и первое время не хотела не только качаться, но и близко к ней подходить.
  • 21.04.2011
    Когда ребенок приближался к годовалому возрасту, мы с мужем подумывали купить ему такую лошадку, но смущала цена. Но однажды мы зашли в игровую комнату одного дорогого развлекательного центра. Естественно там была и такая лошадка. И ребенок её испугался. Он решительно отказывался на нее садиться.
  • 25.08.2012
    Даже не знаю, какую оценку поставить...Если надумаете покупать этот "девайс", берите с рук да подешевле, чтоб обидно не было за выброшенные деньги.У нас есть и слоник-качалка для деток от года (низкая), и лошадка - качалка (повыше).
  • 23.03.2011
    Единственное достоинство этой игрушки, это то что она выглядит очень естественно, в отличии от подобных игрушек в виде розовых слонов и синих тигров. Но на самом деле такая лошадка может использоваться ребенком только под присмотром взрослого.
  • 24.05.2011 - 11:36
    Наш любимый дракоша !!!( Фото )
    Здравствуйте! Не знаю куда написать о нашем чудесном дракончике ( тема вроде о лошадях-качалках, но смотрю здесь отзывы и о жирафах и о оленях, лижбы качалкой была). О качалке задумались давно очень рекомендовал врач-ортопед, как только дочке исполнился годик пошли смотреть.
  • 05.01.2014 - 04:04
    Богатырский конь для маленьких мужчин+фото
    Купили этого коня в АШАНе.Ездили туда перед Новогодними праздниками,затаривались подарками.Этот подарок купили для младшего ребенка.Честно говоря,не собирались покупать ему качалку,думали,что он уже вырос из деревянных лошадок,они ведь продаются небольшие.Но оказалось,что это я в старом веке…
  • 15.09.2013 - 22:23
    Замечательный подарок ребенку
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Купили ребенку лошадь, теперь сижу и радуюсь. На самом деле, есть повод для праздника, потому что качественную и красивую игрушку в наше время еще попробуй найди за вменяемые деньги. Лошадь на самом деле большая - 60 сантиметров.
  • 12.05.2016 - 20:32
    Уиии...точнее - Иго-го!!! Или как еще передать восторг?))))
    Всем привет! В моем городе нет Икеи, поэтому первым делом приехав в гости к друзьям в Краснодар, я отправилась в этот магазин) Накупив кучу полезных штук для дома, мой взгляд встретился с чудесной лошадкой ОКЕНЛОПАРЕ. И я не смогла отказать себе в покупке) Что меня в ней привлекло: 1.
  • 09.01.2014 - 19:13
    чего в ней только нету, но ребенка увлекает ненадолго +подробные фото
    Эту игрушку нам подарили, когда малышу было почти 4 месяца. Игрушка сделана качественно, к этому претензий нет. В игрушке имеется: -крепление - удобная небольшая клипса, которая не мешает игре.
  • Будущим жокеям и не только.
    Всем доброго времени суток.   В данном обзоре хотела бы поделиться с вами впечатлением полученным, после покупки данной игрушки. Начну с того, что младшая дочка очень сильно симпатизирует лошадям. У нас есть лошади и большие и маленькие. И даже лошадь - качалка.
  • Лошадь ходит, двигается и ржёт как настоящая
    Не могу не рекомендовать данную игрушку, куплена была в подарок на день рождения ребёнку, взяли так как очень любит разных лошадок, схватили в детском маге почти не глядя, так как была недорогая китайская игрушка, ок. 600 рублей, а выглядела очень симпатично, оформлена в красивой коробочке.
  • 10.07.2018 - 15:02
    Веселое занятие для активных малышей. Но есть опасности!
    Каждый родитель создаёт все условия для гармоничного развития детей. Безопасная физическая активность не исключение. Попрыгать на лошадке - отличное веселое времяпрепровождение для ребенка с года до 3-х лет.
  • 21.02.2018 - 01:46
    Принцессы Evi и лошадь с ними: стОят ли своих денег? Давайте разбираться вместе! ;-) ФОТО
    Добрый день! Если Вас заинтересовал мой отзыв, есть большая вероятность, что Вы увидели кукол Evi в магазине или в интернет-магазине и теперь раздумываете брать их или не брать своим или не своим деткам.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35