Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:45

Если в детстве не было мяча, велосипеда и КОНЯ "качалки", то даже, если ты заработаешь на джип, арабского скакуна и купишь футбольного команду, то у тебя все равно не было в детстве мяча, велосипеда и коня! Детство должно быть счастливым. Поэтому купив для своего внучка сначала мяч, стали искать коня. Нашли в интернет - магазине avtobaby.

На главной красочной страничке указаны все контактные телефоны. Товары распределены по группам. В группе" Качалки"находим прекрасного рыжего коня всего за 800 рублей.

Звоним. Любезная девушка записывает заказ и номер телефона и дату отправления машины, которая везет заказы в наш город. Когда привезли к нам качалку, позвонили, сообщили - где и когда забрать его. Доставку мы оформили наложенным платежем, то есть расчет при получении. Конь был собран и имел хороший товарный вид. Хочется сказать, что качалка очень крепкая, надежная, сделана на совесть. Производство Россия. Радости у внука не было придела. Коню посвящаются песни и стихи! Внук кормит его со своей тарелки. Расчесывает хвост и гриву. Ну и, конечно, качается. Прямо скачет, как казак. Очень рекомендую. Сейчас на этом же сайте присмотрела велосипед.

Достоинства
  • безопасный
  • недорогой
  • удобный
ufkfрекомендует
  • 12.05.2014
    Эту качалку купила сразу, как увидела. Очень мечтала именно о деревянной качалке для ребенка. И вот это чудо у нас! Игрушка очень прочная. Все крепления на болтах. Краска яркая, не слазит. Сидеть на "лошадке" ребенку удобно, так как сиденье в виде стульчика с округлой спинкой.
  • Такую вот лошадку нам подарили Бабушка с дедушкой,когда ребёнку было 8 месяцев. Мы сами попросили,я давно на такую завидовала. В итоге игрушка обошлась в 2400 рублей. В принципе недорого для всего масштаба.
  • 25.11.2016
    Всем уважаемым читателям доброго дня! Бытует мнение, что лошади-качалки это опасная игрушка. Не смогла пройти мимо, т.к. не согласна. И имею несколько аргументов.   1. Личный опыт. Два года у нас уже есть такая лошадка. Лошадка-качалка The Childrens Place Классическая .