Опубликовано 25 Август, 2012 - 16:39

В наше время представлено большое разнообразие коней-качалок от пластмассовых до мягких. Но мы сразу решили остановить свой выбор именно на деревянном. Но дело не только в ностальгических воспоминаниях, а скорее всего в преимуществах данного коня.

Во-первых,он деревянный и окрашен в безвредную для ребенка краску. В отличие от пластмассовых не выделяет вредных веществ, а в отличие от мягких - не впитывает в себя пыль и различные микробы. Достаточно просто протирать влажной тряпочкой.

Во-вторых, имеется спинка. Это позволяет даже 1,5 годовалого ребенка уверенно садить на коня, не боясь его падения назад.

В-третьих, достаточно низкий, чтобы ребенок самостоятельно залазил,катался и слазил.

В-четвертых, очень прочный. Можно сказать даже "неубиваемый конь"!Так как допустимый вес до 20 кг,а выдерживал моих 52 кг.=) И никакая голова не отлетит и грива не полиняет (под впечатлением от других отзывах).

Рекомендован с 3-х лет! Нам же всего 1 год и 4 месяца, а мы уже НА КОНЕ!=)

Достоинства
  • Безопасный
  • Удобный
Елюнярекомендует
26.08.2012
У меня такая же есть, купили когда мне было пару лет. Сейчас мне 23, и мой сын на ней качается. Он кстати 6 ребенок, испытывающий ее на прочность))