Лосьон для волос Silkat от выпадения C2 Bulboton BES (Италия) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.06.2012 - 22:34
    Только при серьезных случаях! Моя история - мой опыт. Фото!
    Однажды я обратилась к врачу-трихологу с проблемой хронического выпадения волос. Он мне назначил один немецкий препарат, который, по его словам, очень действенный и помогает, в частности, при гормональном выпадении , но который довольно трудно достать - Ell Cranell Alpha .
  • 18.01.2015 - 12:50
    Хотите серьезный уход за кожей головы, тогда Вам сюда
    Начну с того, что у меня длинны волосы, по структуре своей тонкие. Жирная кожа головы (активная выработка кожного сала), и время от времени появляется перхоть. Волосы я крашу, и конечно же краска сушит кожу головы, и как следствие перхоть.
  • Я давно не была в таком восторге от средства. Что от него ожидать и для какой укладки использовать. И только один небольшой минус!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о термоактивном лосьоне для придания объема волосам от американского производителя Tigi Bed Head «Superstar Blowdry Lotion»   Стоимость, место покупки . Покупала в магазине Рив Гош в отделе проф косметики примерно за 1100   Упаковка .
  • 23.03.2017 - 14:21
    Корейское разочарование. Лосьон для волос мне не подошёл, а почему читаем в отзыве . + фото средства , консистенции и волос
    Приветики всем. Давно уже не писала про косметические разочарования пока не наткнулась на лосьон для волос от Tony Moly " Hair Lotion" . Заказала себе этот лосьон на сайте покупок ссылка ТУТ . Стоимость лосьона для волос 190 рублей. Объём 200 мл. Производство Корея.
  • 29.03.2016 - 00:06
    Волосы как после салона!
    Всем привет! Я - счастливая обладательница длинных волос, которые требуют постоянного и особого ухода. Недавно парикмахер посоветовал приобрести лосьон для волос от фирмы Hi style.
  • 18.11.2015 - 10:10
    Восстанавливающее средство в ампулах Serum Concentrate способно улучшить состояние даже сильно поврежденных волос + фото результата. А так же цена, место покупки и способ применения
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня мне с Вами хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования восстанавливающего средства, которое находится в ампулах. Сразу хотелось бы сказать, что я не в первый раз приобретаю подобное средство.
  • Лосьон для роста волос
    Здравствуйте, сразу хочу напомнить о том, что у всех разный тип волос и кожа головы, мой отзыв основан лишь на собственных ощущениях и реакции моих волос.
  • 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 22.08.2018 - 22:11
    5,5 см за 4 месяца
    Всю свою осознанную часть жизни я отращиваю волосы, ресницы и борюсь с прыщами. Ресницы я отрастила карепростом, кожу лечу ихтиолово-цинковой болтушкой, а волосы-лосьоном для мужчин powerizer lotion от selective professional.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32