Опубликовано 27 Май, 2019 - 06:53

Периодически мои волосы капризничают. В чем это выражается? Дело в том что мои волосы жирного типа, при использовании подходящих средств мне удается продлевать им ухоженный вид и мыть голову раз в два-три дня.

Но иной раз это просто кошмар, кожа головы настолько жирнится что мыть голову приходится каждый день. Жирная себорея снимается кусками, местами появляются прыщи. Обращалась к Дерматологу, эффект есть но временный. Решила что то предпринять сама и к основному уходу добавила лосьон для жирных волос итальянского производства.

Лосьон для жирных волос Lozione Seboequilibrante Silkat Protein BES.

Упаковано средство добротно, в большую пластиковую банку с закручивающейся крышкой. Судя по внешнему виду и не скажешь что внутри всего 12 ампул.

• Объем 12*10 мл
  • Цена 728 гривен ок. 28$
  • Производитель: Италия
  • Купить можно в ИМ girlswillbegirls

Прямая ссылка на лосьон

Упаковка продумана хорошо. Ампулы вставлены в подложку из пенопласта на расстоянии друг от друга. Сверху шапка из пенопласта которая защищает ампулы от повреждения. Приехало все в целости и сохранности.

От производителя

Рекомендован для регулярного применения в домашних условиях при наличии себореи. Бережно относится к окрашенным волосам, предотвращая вымывание цвета, при этом является лечебным препаратом предотвращающим чрезмерное выделение кожного сала, что позволяет нормализовать чрезмерную активность сальных желез кожи головы и, как следствие дольше сохранять опрятный вид ухоженных волос.

Вещества, входящие в состав Лосьона для жирной кожи головы, содержат молекулы растительного происхождения, синтезированные из основного протеина кукурузы. Этот экстракт препятствует разрушению серы в волосах и на поверхности кожи головы, что является превосходным себо-регулятором количества выделяемого кожного сала, выполняя подсушивающее действие.

На обороте банки указан полный состав лосьона.

Текстура водянистая

Запах изначально отдает алкоголем, по мере распределения средства доносится приятный парфюмерный аромат с цветочными нотками.

Применение:

Наносится на кожу головы и влажные волосы после мытья, при активном курсе 2-3 ампулы в неделю, при поддерживающем курсе 1 ампула в неделю. Не смывать, дать впитаться и можно переходить к укладке

Несмотря на то что лосьон в стеклянных ампулах, использовать его удобно. Для комфортного нанесения предусмотрена силиконовая насадка, которую необходимо надеть на открытую ампулу.

Впечатление и эффект

Для начала хочу сказать что лосьон экономно расходуется, но это наверное зависит от длины волос. Мои волосы средней длины, две ампулы хватило на 3 применения и это я с лихвой нанесла средство на кожу головы и волосы по всей длине. Так что ампул хватит на длительный период.

Наношу лосьон по рекомендации производителя на кожу головы и волосы, предварительно вымыв их шампунем. Волосы хорошо отжимаю полотенцем тогда уже приступаю к нанесению лосьона.

Средство хорошо распределяется, не вызывает аллергических реакций в виде зуда, появление перхоти не провоцирует.

Лосьон для жирных волос содержит в своем составе вещества которые борются с чрезмерной жирностью волос. На данный момент я использовала три ампулы и вижу результат.

Лосьон действительно устраняет перхоть, укрепляет волосы и придает им здоровый вид. Теперь у меня отпала необходимость мыть волосы ежедневно. Поскольку волосы дольше остаются чистыми, свежими и приятно пахнут.

Подведя итог хочу порекомендовать лосьон для жирных волос Silkat Protein BES. Средство действительно работает, тем более что расходуется очень экономно, а для профилактики хватит всего одна ампула в неделю. Обладательницам жирных волос на заметку!

Прямая ссылка на лосьон

А еще магазин girlswillbegirls ценит своих клиентов и в посылки вкладывает комплимент в виде пробников и сладостей. Мне достался гель и гель-шампунь, которые оказались очень достойными продуктами.

Достоинства
  • Не требует смывания
  • Продлевает волосам чистоту
  • Устраняет перхоть
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Возможно цена
Маргаритка1982рекомендует
27.05.2019
Интересное средство, надо обязательно попробовать
работает отлично
Какой необычный формат
27.05.2019
Интересное средство, даже не слышала о подобном.
Удобно, что не надо смывать!
очень удобно, не сильно люблю смывашки
27.05.2019
интересно было бы попробовать такой лосьон )
Приятный лосьончик))мне бы понравился
точно понравится
хорошие свойства, мне бы такой же, только для сухих волос Smile
27.05.2019
Очень оригинальный способ упаковки. С ним посылка точно доедет в целости и сохранности. Smile
да, упаковали на славу
27.05.2019
Волосы у вас хорошо выглядят Love
спасибо Smile
27.05.2019
Пользовалась подобным лосьоном, понравилось)
Какой интересный продукт!
можно будет попробовать
Интересное средство Laughing out loud
Интересный вариант лосьона
Очень интересное средство)
27.05.2019
ампулки Smile попробовала бы с удовольствием
пользоваться ими вполне удобно, так что попробуйте
27.05.2019
Хорошее действие у этого средства
27.05.2019
Средство хорошее, а вот цена не очень....
Хорошее средство Smile
27.05.2019
По описанию нужно и мне попробовать
27.05.2019
ух ты, какой он классный и эффективный)
27.05.2019
никогда такой не пробовала, спасибо за наводку!
27.05.2019
Какой милый подарочек, пробники всегда в хозяйстве пригодятся! Средство эффективное и упаковка оригинальная. А скрабы вам не помогают? Например, солевой по идее должен подсушивать кожу головы.
подарки всегда приятно получать
27.05.2019
Очень актуально для меня, у меня такой же тип волос! Smile
значит Вам подойдет Smile
Интересное средство.
Мне срочно такой нужен)
Хорошее средство!
Не пробовала такие средства
28.05.2019
Цена высоковата, но есть результат.
28.05.2019
Стоит обратить на него внимание
Интересно попробовать
28.05.2019
Мне подошло бы такое средство
28.05.2019
Не видела и не слышала про него, охота попробовать!
попробовать однозначно стоит
28.05.2019
Почему-то ампульная косметика для волос прошла мимо меня.
Не ожидала увидеть в банке ампулы Stare
да, упаковка оригинальная
Необычное средство Smile в ампулах! =
02.06.2019
Очень приятный комплимент от магазина)))
03.06.2019
Интересный отзыв)
спасибо Smile
Ого, не слышала о таком средстве! Интересное ?