Опубликовано 12 Январь, 2016 - 13:11

Всем привет!!!

Давно отказалась от химических лосьонов для лица, потому что на мне они очень плохо работают, а некоторые даже ухудшают состояние кожи. Пользуюсь средствами из аптек и отдаю предпочтение натуральным и органическим продуктам. Это могут быть гидролаты, лосьоны приготовленные в домашних условиях, если кожа сильно проблемная, что случается уже крайне редко, то делаю лечебные болтушки, о них вы можете прочитать здесь. Отзыв очень старый, прошу прощение за качество. Shy

Сегодня расскажу Вам о лосьоне для лица марки V.i.Cosmetics, который подойдёт всем девушкам, даже не с проблемной кожей. Данный бренд, изготавливает свои продукты исключительно из натуральных компонентов, поэтому любителям натурального такой интернет-магазин будет интересен. Wink

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказать такой лосьон можно с официального сайта V.i.Cosmetics, цена 274 рубля, очень даже бюджетно. Smile

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Обычный флакон, с удобным дозатором, с помощью него можно распылять средство по лицу, либо просто смочить ватный диск и протереть кожу лица. Никаких проблем с упаковкой не было, дозатор работает исправно.

Дизайн очень простенький, но самое важное, вся информация о продукте полностью распечатана на флаконе.

Объём 100 мл, расход достаточно экономичный.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Водичка тёмно-жёлтого цвета, присутствует небольшой осадок, поэтому перед применение флакон обязательно встряхните.

Аромат приятный, чувствуются ноты трав и цитруса.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Очищающий тоник способствует избавлению от прыщей и черных точек, убирает избыток кожного сала, удаляет загрязнения и обновляет поверхность кожи.

Лосьон-эксперт pH-нейтрален, является полностью натуральным косметическим средством, гипоалергенен.
Эффективность с момента образования прыщей + воздействие на следы после прыщей. Ноу-хау разработки: применение альфа липоевой кислоты, чей активный компонент (тиоктацид) кондиционирует клеточные стенки, стимулирует питание клеток, благоприятно влияет на процессы метаболизма, детоксикации кожи.

Уже после первого применения кожа начинает выглядеть более здоровой, цвет лица ровный, ясный, несовершенства менее заметны. При постоянном использовании тоник:
- Совершенствует и матирует поверхность кожи.
- Уменьшает покраснения, предотвращает их дальнейшее возникновение.
- Сужает поры.

Очень много обещает производитель, чуть позже расскажу своё мнение, сначала посмотрим на состав, в таких средствах, он очень важен. Exclamation Mark

СОСТАВ:

Вода. Цитрит серебра. Сок алоэ Вера, отвар ромашки, цитрусовых растений (апельсин, мандарин, грейпфрут, лимон). Глицерин. Экстракт прополиса, шалфея. Альфа-липолиевая кислота, аскорбиновая кислота. Имбирь. Лизаты лактобактерий. Салициловая кислота.

Состав очень классный, то что я люблю, производители молодцы.

СРОК ХРАНЕНИЯ:

1 год, храню в холодильнике.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сбрызнуть очищенную кожу лица и аккуратно протереть при помощи ватного диска, при необходимости повторить процедуру. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать 2 раза в день (утром и вечером). Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Возможно образование осадка.

НЕМНОГО СЛОВ О МОЕЙ КОЖЕ: жирный тип, есть небольшие высыпания, а также постакне и расширенные поры.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Лосьон хорошо удаляет загрязнения, которые остаются после умывания, иными словами, способствуют дополнительному очищению кожи.
  2. Избавляет ли от жирного блеска? Да, контролирует выработку кожного сала, Вы это увидите не сразу, но через 5-6 применений заметите, что кожа меньше блестит.
  3. Влияет на "чёрные точки"? На мне не сработало, если у Вас кожа не особо жирная и поры не так быстро закупориваются, возможно, подойдёт для борьбы с этой проблемой.
  4. Будет бороться с прыщами? Маленькие прыщики убирает хорошо, но Вот, если у Вас реально проблемная кожа и идёт сильное обострение, здесь он будет слабоват.
  5. Сужает поры? Немного их сокращает, но супер эффекта, конечно, нет... Это такая проблема, с которой нужно работать комплексом, а лучше обратиться к косметологу.
  6. Производитель обещает и осветление постакне, работает? Немного осветляет, но опять же, полного избавления от пятнышек не ждите.
  7. Лосьон хорошо обновляет кожу лица, она становится более ровной, исчезает тусклость и серость, которая есть у жирного типа кожи, думаю, многие девушки меня поймут.
  8. Данный лосьон отлично спасает меня от раздражений на лбу, которые остаются после шапки, думаю, у всех сейчас есть такая неприятная проблема.
  9. Лосьон вообще не сушит кожу - девчонки с сухой кожей, могут попробовать этот продукт в своём уходе.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Хорошо очищает поры
  • Приятный аромат
  • Обновляет кожу
  • Выравнивает цвет лица

Из минусов..

• Не спасёт от чёрных точек
  • Очень проблемную кожу не вылечит
  • Полностью постакне не убирает

☆☆☆Вывод☆☆☆

Лосьон мне очень понравился, хоть и не стал экспертом в борьбе за 100% чистую кожу. Он хорошо работает, как средство работающее в комплексе. Хорошо предотвращает появление высыпаний, контролирует выработку сальных желёз и убирает небольшие высыпания. Могу рекомендовать всем-всем девушкам, так как он не сушит кожу и работает бережно. Crown

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

Больше обо мне тут..

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
12.01.2016
Надо будет к следующему своему заказу добавить этот лосьон!
Я бы такой купила Smile
12.01.2016
Какое хорошее средство - присмотрюсь!
12.01.2016
В общем, у данного лосьона всего понемногу Smile В целом, довольно не плох
Мне такой подойдет Smile
хороший лосьон!
Отличный продукт!
12.01.2016
Засматриваюсь на косметику этого производителя! Такой лосьон мне бы не помешал Smile
12.01.2016
Сколько всего в составе-то! Может дать неожиданную реакцию:) но попробовать бы очень хотелось такое богатство)))
12.01.2016
Какой прекрасный состав у лосьона Love
Состав отличный!
удачное средство!
12.01.2016
Лосьон с богатым составом! Хотелось бы попробовать..
в общем не плохой
12.01.2016
Все же достоинств намного больше)Стоит попробовать)
12.01.2016
У меня как раз сейчас кожа капризничает (очень много высыпаний), мне бы такое средство было бы кстати.
Надо заказать! Laughing out loud
12.01.2016
Для проблемной кожи - в самый раз
12.01.2016
у меня такой, он просто супер! Smile
Хороший лосьон Wink
У меня такой ну очень быстро закончился Tired
12.01.2016
То что лосьон не сушит кожу и его состав мне понравились
12.01.2016
Ну если и для сухой кожи подходит, то нужно попробовать - состав и правда великолепный.
12.01.2016
Прекрасный состав у лосьона, должен хорошо поддерживать кожу
вполне неплохой лосьон.я от них большего и не жду.вы молодец.всегда в отзыве все по полочкам.
12.01.2016
плюсов определенно больше, интересный лосьончик
Состав отличный Smile
12.01.2016
Когда делала заказ - скептически отнеслась к этому средству и не заказала, а потом как пошли отзывы на него, пожалела!
неплохой такой лосьон)
12.01.2016
есть такой тоник, только для комби кожи, очень нравится!
12.01.2016
Я тоже пробовала косметику этой марки - осталась очень довольна Party
прекрасное уходовое средство Smile
12.01.2016
Надо будет в следующий раз заказать такой) сейчас у меня V.i. для сухой кожи, уже заканчивается)
интересный продукт Smile
вроде состав человеческий)
в принципе очень даже неплохой лосьон Laughing out loud
12.01.2016
Мне бы такой лосьон подошел! Кожа не сильно проблемная и все его минусы мне не важны Smile
12.01.2016
Неплохой лосьон, я бы попробовала)
12.01.2016
Как вспомогательное средство очень даже ничего
12.01.2016
Положительных моментов от лосьона очень много)
13.01.2016
Хороший лосьон, с массой достоинств)
Ещё 11 комментариев