Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 14:53

Сегодня я хочу рассказать вам про лосьон для лица от бренда Hada Laba. Мой ежедневный уход ни одного дня не обходится без использования лосьона. За достаточно долгое время я перепробовала много разных, были плохие и хорошие. Данный тоник меня приятно порадовал своим качеством.

Общая информация:

Бренд: Hada Labo

Объем: 170 мл

Страна производитель: Китай

Тип кожи: для всех типов кожи

Цена: 1500 руб

Упаковка:

Лосьон для лица Hada Labo Мягкий отшелушивающий PHA

Находится лосьон в полупрозрачном матовом флаконе на котором присутствует этикетка в голубых оттенках. На этикетке написано название бренда и название косметического средства, но только не на русском языке.

Лосьон для лица Hada Labo Мягкий отшелушивающий PHA

С обратной стороны флакона есть наклейка с подробной информацией о косметическом средстве на русском языке, что очень удобно так как вы сможете с ней ознакомиться не переходя ни на какие сторонние сайты для этого.

WATER, PENTYLENE GLYCOL, GLUCONIC ACID, TRANEXAMIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-51, SODIUM METABISULFITE, PHENOXYETHANOL

Транексамовая кислота помогает осветлить пигментные пятна.

Лосьон для лица Hada Labo Мягкий отшелушивающий PHA

На дне флакона написана дата до которой возможно пользоваться данным лосьоном. В моем случае им можно пользоваться до сентября 2025 года. Расход у данного косметического средства очень экономичный, поэтому вам его хватит на долгое время.

Лосьон для лица Hada Labo Мягкий отшелушивающий PHA

Крышечка у флакона с лосьоном очень удобная она легко открывается и закрывается . Когда вы его закрываете,слышен характерный щелчок с помощью которого становится понятно закрыли вы его или нет. Закрывается флакон достаточно герметично и поэтому его можно смело брать с собой в дорогу не переживая о том, что он вытечет.

Мои впечатления от применения:

Данный лосьон отлично подойдет для тех у кого есть проблема с акне. У меня комбинированая кожа с проблемной Т зоной И лосьон отлично подошел, после использования кожа становится гладкой и сияющей.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!