Опубликовано 21 Март, 2019 - 03:09

Привет!

Я как-то всегда обходила стороной лосьоны и тоники и пропускала их в применении, теперь уже пользуясь неделю Bioderma Sebium Lotion я поняла, что зря. Ведь лосьон предназначен для ежедневного полноценного ухода и каждодневный уход без него просто немыслим. У меня никогда не было хорошего лосьона, все что попадалось откровенно говоря, шло в мусорное ведро. Что-то сушило и без того иссушенную спиртовыми средствами жирную и проблемную кожу, а что-то просто не подходило и вызывало аллергическую реакцию в виде новых высыпаний. И вот совсем недавно у меня появился пробник и я была удивлена насколько он мне подходит и какой у него незначительный расход.

? Bioderma Sebium Lotion ?

Данный продукт влюбил меня с первого применения. Я не особо понимаю девушек, которые пишут на тестер продукта, который представлен в маленьком объеме, но лосьон действительно стоит внимания и хватило мне его в таком объеме на 5 дней с учетом того, что пользовалась 2 раза в день, чтобы посмотреть результат. Мне кажется, что это вполне хватает для того, чтобы посмотреть на результат и проконтролировать аллергическую реакцию или наоборот, решиться для себя приобрести полноразмерный флакончик с содержимым.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

• Полное наименование: Bioderma Sébium Lotion (Биодерма Себиум Лосьон);
  • Производитель: Франция, у меня был похожий уход из Франции, который вызвал аллергию и после этого аптечный уход зарекалась, что не куплю. Но после использования мне захотелось приобрести полную версию продукта, он просто влюбил меня полностью и бесповоротно;
  • Объем: 200 мл, я указала именно такое количество, которое продается в полной версии и это единственный объем насколько мне известно. В моей мини версии всего 8 мл, но зато хватит на 5 дней, чтобы полностью протестить средство на аллергическую реакцию и понять результат;
  • Цена: 980 руб.

? УПАКОВКА :

Моя упаковка продукта- пластмассовая тара, где хранится содержимое.

Но буду рассказывать про полный объем, где упаковка представляет собой флакон зеленого приятного цвета с винтовой крышечкой и небольшим отверстием для извлечения продукта.

? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Лосьон представляет собой бесцветную водичку, которая легка в применении.

После такой водички кожа как-будто в какой-то пленке, не очень приятное впечатление, но после того, как впитается кожа матовая на вид и бархатистая на тактильные ощущения.

Аромат как и полагается такому сегменту уходовой аптечной косметики травы, лекарственных растений и даже без единого намека на спирт. Ах да, я и забыла, что средство заявлено без спирта, а значит сушить кожу не будет.

? СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAU, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, FOMES OFFICINALIS EXTRACT, CAPRYLOYL GLYCINE, POLYSORBATE 20, SODIUM CITRATE, ZINC GLUCONATE, SALICYLIC АCID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM METABISULFITE, XYLITOL, RHAMNOSE, PYRIDOXINE HCL, PROPYL GALLATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE

Как заявляет производитель:

Без спирта. Гипоаллергенно. Некомедогенно.

Основные компоненты:

• экстракт древесного гриба

Защищает кожу, уменьшает поры, увлажняет.

• глицерин

Поддерживает оптимальный уровень увлажненности рогового слоя в течение 8 часов.

• каприлоил глицин, глюконат цинка

​​​​​​​Антибактериальное действие.

• гидроксид натрия

Регулирует уровень pH, отшелушивающее средство

Конечно же не обошлось без консервантов, но радует, что на первых позициях стоят защитники кожи, способствующие антибактериальному и отшелушивающему воздействию кожи ингредиенты.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационный продукт лаборатории Биодерма – Себиум Лосьон – комплексно воздействует на проблемную кожу: увлажняет, регулирует секрецию сальных желез и поддерживает естественный pH.

Запатентованный компонент Флюидактив улучшает качество кожного сала, снимает воспалительные процессы, предотвращает образование комедонов.

При регулярном использовании Bioderma Sébium Lotion кожа обретает здоровое сияние, выравнивается цвет лица, исчезает жирный блеск и акне.

Я полностью согласна с тем, что кожа после использования продукта выглядит сияющей, здоровее и увлажненной. Мои знакомые заметили положительную динамику над проблемой акне и не только они, но и я сама. Кожа преображается на глазах и это на протяжении 5 дней использования, а что будет, если пользоваться средством ежедневно? С жирным блеском средство тоже поможет распрощаться благополучно на часиков 4-5, это настоящее чудо! До этого у меня не было средств, которые были бы без спирта и так активно боролись за красивый цвет лица и ровный рельеф. Клад настоящий, а не лосьон для кожи от Bioderma.

МОЯ КОЖА:

Кожа у меня капризная и проблемная. Есть следы от акне, свежие рубцы, черные точки и расширенные поры.

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Каюсь, лосьон и тоник не использую, после того, как аптечная косметика разочаровала и нанесла некоторые изменения в виде акне и добавление прыщей и сухость кожи, я перестала скупать все продукты, которые продаются в аптеке.

Но как же я глубоко заблуждалась и почему же я раньше не попробовала данный лосьон и я бы изменила свое отношение к французской уходовой косметике точно. Хорошо, что мне попался пробник этого чудесного лосьона и я узнала о его существовании, который предназначен за проблемной кожей как у меня.

Фотография ДО применения лосьона для лица Bioderma:

Протираю ватным диском все лицо, особое внимание уделяю проблемным зонам ( у меня это зона щек, носа и лба) в т-зоне.После применения кожа просто светится изнутри, она бархатная на ошупь и к ней хочется прикасаться. Жирный блеск не проявляет себя в течении 4-5 часов, для меня это чудо какое-то, потому что предыдущие лосьоны не только безбожно сушили кожу, но и предательский жирный блеск в т-зоне появлялся уже спустя 2 часов.Конечно, следы от акне никуда не пропали, но они стали не такие ярковыраженные и немного светлеют день за днем.

Кстати, наносить косметику после применения данного продукта можно без переживаний, что скатается или как-то повлияет на стойкость. Косметические средства отлично держатся и никак не сказывается негативно на коже.

Но все-таки после применения этого косметического продукта от Bioderma рекомендую нанести любимый дневной крем, который подходит именно вашему типу кожи, к меня это корейский от MIZON . С черными точками никак не борется, а для воспалений-злейший враг, из-за которого им приходится покинуть лицо уже в кратчайшие сроки и значительно уменьшится в размерах.

Еще раз хочу показать фотографии ДО и ПОСЛЕ применения лосьона:

Результат можно почувствовать от миниатюры, он действительно присутствует. Мне нравится, что средство борется с воспалениями и при этом не сушит кожу. В планах приобрести полную версию продукта, будет тяжелая борьба за чистую и здоровую кожу.

? ИТОГ:

• БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА кожа остается на протяжении 4-5 часов. Для меня это потрясающе долго, когда ни один другой продукт, который направлен на жирный блеск таких восторгов не заслуживает. Мне очень нравится действие этого лосьона как на жирный блеск, так и на воспаления.
  • ВОСПАЛЕНИЯ благодаря этому лосьону проходят значительно быстрее, чему я просто рада! Впервые в жизни у меня такое средство, которое очень качественно и как пчелка трудолюбивая заботится о моей коже и спасает от акне и прочих высыпаний.
  • КРЕМ И КОСМЕТИКА отлично ведут себя на коже, на которую нанесен данный лосьон. Крем только дополняет действие лосьона, а косметика не скатывается, ведет себя примерно в течении всего дня.

​​​​​​​

Как вы поняли, мне очень понравился данный лосьон и хоть у меня была миниатюра, я успела ощутить на себе полноценный нежный и бережный уход этого средства. Мне нравится как с каждым днем меняется кожа в лучшую сторону благодаря лосьону Bioderma.

Советую присмотреться к покупке Bioderma Sebium Lotion если у вас проблемная кожа и вы страдаете жирным блеском и частыми высыпаниями и ставлю 5 из 5 и уверенна, что куплю полную версию продукта!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
Отличный лосьон)
Да, он классный!
Отличное средство.
Вы правы)
21.03.2019
люблю лосьоны и этот с удовольствием попробовала бы
21.03.2019
Да, можете попробовать и думаю вам понравится!
по описанию хороший
Да, он супер!
мне бы понравился
И мне нравится)
21.03.2019
Здорово, что для начала можно попробовать миниатюру Smile
Классный лосьон Smile
По описанию нравится)))
21.03.2019
Какой крутой эффект после лосьона Smile
22.03.2019
Отлично действует на кожу!
22.03.2019
Отличные свойства у этого лосьона!
23.03.2019
Силикон с глицерином.сомнительно,особенно для жирной кожи.
25.03.2019
Хороший лосьон, справляется с блеском на коже это уже "+" 4-5 часов не мало!
07.01.2020
Вроде фото "до" лучше,чем "после"..? Краснота появилась и прыщик как - будто больше.