Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 17:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красивые!

Как часто вы попадаетесь на дизайнерские уловки? Согласитесь, в магазине, выбирая новое средство, вы, скорее, потянетесь к чему-то интересному, будь то яркая оболочка, кричащее название или нетривиальная упаковка. Согласитесь? Ну согласитесь, пожалуйста, не могу же я быть одна такая...

Ещё полгода назад я не знала о существовании такого бренда, как HADA LABO. Да, замечала на полках в "Подружке" баночки непримечательного дизайна, да ещё, к тому же, в надписях из непонятных иероглифах. Сподвигла меня на покупку весной этого года щедрая скидка. Точно уже не припомню, сколько пришлось выложить за героя сегодняшнего отзыва, но помню, что весной моя кожа очень долго отходила от зимних холодов. Местами лицо сильно шелушилось, и я усердно принялась экспериментировать с уходом, пробуя как уже давно знакомые средства, так и ища что-то новое.

КАК ВЫГЛЯДИТ
Выглядит совершенно обычно. Цилиндрик, "завёрнутый" в наклейку с небольшим зазором - благодаря полупрозрачному пластику, сразу видно, сколько средства осталось во флаконе. Всё, кроме названия бренда написано по-японски. *нипоняяятно =___=*

Имеется магазинный стикер с переводом. Это хорошая новость. Плохая новость, текст начинает куда-то "уползать", даже если флакон стоит на полочке дома, не путешествуя в походной косметички.

Хотя, какая разница, никто ж не перечитывает упаковку средств

Сам производитель сообщает вот что:

Моментально увлажняет кожу, Для комбинированной или склонной к сухости кожи. 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота, нано-гиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Густая текстура. Лосьон моментально впитывается, снимает шелушения, покраснения и раздражения. Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становится гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время. Лосьон также способствует лучшему впитыванию крема, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вылейте 2-3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо. При необходимости

дополнительного увлажнения можно использовать лосьон как маску, нанеся его на ватный диск и оставив действовать на 10-15 минут.

СОСТАВ:

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

Крышка флакона - флип-топ. За полгода использования не оторвался и не протёк.

Гарантией "невскрытости" была оболока из плотной плёнки. Простая прозрачная, утягивающая весь флакон.

ЧТО ВНУТРИ
Сам лосьон выглядит также просто, как и его упаковка. Просто бесцветная водичка, но как будто по своей консистенции загустевшая. Остаётся плотными каплями на крышке, иногда вытягивается в паутинки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Вот тут началась магия. Кожа у меня, на момент приобретения, была обезвожена - особенно на подбородке выделялась зона с характерной "чешуйчатой" текстурой. А ещё у меня была (ага, спойлер - была! Wink) носогубная морщинка. Шелушинки ушли на третий день после начала использования (использовала два раза в день - утром и вечером), морщинка разгладилась спустя месяц с небольшим.

Радости не было предела!

Лосьон не конфликтует с тоником и последующим уходом; впитывается мега-быстро, не скатывается под макияжем.

Дозировать, лично мне, было несложно - мягкий пластик достаточно легонько сжать, а густенькая водичка послушно вытечет в ладошку. Да, я наношу лосьон чистыми руками, исключая посредника в лице ватного диска.

ИТОГО

Шикарный лосьон, выполнивший свои обещания (нечасто такое встречается, правда ведь?), объёма 170 мл при двукратном использовании в день хватило на полгода. Повторю ли я покупку? Ещё бы! Я уже взяла лосьон этой марки с припиской premium. Посмотрим, на что будет способен этот товарищ - надежды высокие, так как его белый брат задал планку.

Спасибо за внимание! Всем красивостей, и не бойтесь пробовать новое, даже если оно выглядит строго и непонятно х)

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Гладкость и тонус
  • Реальный эффект
  • Увлажняет
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Mari Davidoffрекомендует