Опубликовано 14 Август, 2019 - 13:07

675 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда мне в руки попал лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой для сухой кожи я и предполагать не могла, что искренне его полюблю и буду всем рассказывать об этом чуде.

Лосьон рекомендован для комбинированной и/или склонной к сухости кожи. Это как раз о моей.

Изготовитель заявляет, что в составе есть 3 вида гиалуроновой кислоты, вот какую информацию я нашла о них:

1. гиалуронат натрия (она представляет собой низкомолекулярную структуру, что позволяет ей проникать глубоко под кожу и не оседать на поверхности, это стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в организме и является хорошим профилактическим действием против старения и обезвоживания кожи.);

2. супергиалуроновая кислота (не очень понимаю, что это за зверь и чем отличается от «классического понимания», что такое гиалуроновая кислота);

3. нано-гиалуроновая кислота (имеет способность проникать через клеточные мембраны и удерживать огромное количество воды, это смесь N-ацетил глюкозамина, являющегося основой гиарулоновой кислоты и керамидов, создающих барьерные функции, которые насыщают кожу влагой и придают свежесть изнутри).

В лосьоне нет отдушек (поэтому он не имеет абсолютно никакого запаха), красителей (жидкость прозрачна, как вода), минеральных масел и спирта.

СОСТАВ:

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.

Наношу я лосьон и утром, и на ночь, на очищенную кожу похлопывающими движениями на лицо и шею, как указано на бутылочке. Средства надо совсем немного, но выливайте его аккуратно, из-за жидкой консистенции поначалу надо приспособиться, чтобы не вылить лишнего.

Результат мгновенный. Увлажненная, не стянутая, наполненная жизнью кожа!!!

Никакой пленки, никакого дискомфорта. За почти пол года использования ни одной аллергической реакции или прыщичка. Уехав на море забыла крем и 3 недели пользовалась только этим лосьоном. И что вы думаете, я никогда не приезжала с моря с такой кожей, как бы не увлажняла ее. А тут, идеальная по ощущениям кожа с красивым загаром.

Этот лосьон сбывшаяся мечта просто. При чем за небольшие деньги! Учитывая минимальный расход лосьона одной бутылочки в 170 мл хватит более чем на пол года. Сейчас у меня чуть меньше половины, а пишу я отзыв уже используя его 5 месяцев!

Смело рекомендую и советую!! Пару месяцев назад купила ему в пару крем этой линейки. Мой отзыв о креме: https://irecommend.ru/content/universalnyi-krem-s-...

Теперь эти два любимчика мои неотъемлемые спутники, куда бы я не отправилась.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Возвращает коже здоровый вид
  • Гладкость и тонус
  • Реальный эффект
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Устраняет стянутость и сухость