Опубликовано 13 Август, 2019 - 21:35

Девочки, всем привет!)))

Ранее я уже писала про японское очищение гидрофильное масло HADA LABO, сейчас же речь пойдет про увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой HADA LABO.

Покупала я его больше чем пол-года назад, соответственно очень экономично расходуется. Цену не помню, но меньше 1000 рублей.

Многие наверное знают про многослойный азиатский уход, этот лосьон третья ступень ухода, увлажнение и тонизирование кожи .

Что нам говорит производитель:

Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой для сухой кожи 170 мл
Моментально увлажняет кожу, Для комбинированной или склонной к сухости кожи. 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота, нано-гиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Густая текстура. Лосьон моментально впитывается, снимает шелушения, покраснения и раздражения. Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становится гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время. Лосьон также способствует лучшему впитыванию крема, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

Моя кожа комбинированная , склонная к жирности летом, и немного к сухости зимой . Весной я этот лосьон наносила под крем, но в жаркие летние дни - как основной уход. Но только в рабочие дни, так как работаю я в помещении и SPF защиты нет.

Лосьон очень приятный по ощущениям)))) Храню в холодильнике. Наношу 10 капель , растираю в ладошках и наношу на лицо и шею. Консистенция киселеобразная. Впитывается не моментально, минут 5 может присутствовать небольшая липкость.

Однозначно классно увлажняет кожу и уплотняет ее, улучшает цвет лица, очень приятная на коже, отлично идет под макияж. Использую только утром, так как склона к оттекам , и на ночь не рискну наносить.

Рекомендую всем))) Под любой возраст и тип кожи.

Достоинства
  • - повышает плотность кожи
  • Без запаха
  • Увлажняет
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Татьяна_8883рекомендует