Опубликовано 13 Август, 2019 - 21:00

полгода или более

Всем привет))

Девочки , я сегодня пишу про очищение, а точнее про гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой "HADA LABO".

Мне 36 лет, кожа комбинированная склонная к жирности с расширенными порами.

Изготовитель : Япония. Объем: 200 мл.

К японской косметике отношусь положительно))

Обещания производителя

Созданное на основе чистейшего оливкового масла великолепно смывает все виды загрязнений и макияжа (включая водостойкий) с лица, глаз и губ, делая кожу чистой, увлажненной и бархатистой и оставляя замечательное чувство свежести. Основные активные ингредиенты: Оливковое масло, которое смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги, оказывает омолаживающее действие, предотвращает появление морщин и разглаживает уже имеющиеся, а также содержит большое количество витамина Е, который препятствуют увяданию, повышает тонус и защитные свойства кожи; Супер-гиалуроновая кислота - способная удерживать влагу в коже 2 раза больше обычной гиалуроновой кислоты (1 мг гиалуроновой кислоты способен удерживать до 6 литров воды!). Благодаря этому свойству прекращается потеря влаги в роговом слое кожи и она на долгое время остается прекрасно увлажненной и здоровой. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта.

Как по мне, так очищает отлично. Наношу небольшое количество на лицо, массирую кожу , потом смачиваю руки водой и снова массирую , масло превращается в жидкую белую эмульсию, а потом уже все смываю водой. Затем я умываюсь пенкой и процесс очищения закончен.

Моё впечатление конечно субъективное, но кожа очищается очень хорошо, масло растворяет отлично косметику. Правда мой макияж довольно лёгкий, но тональные средства и пудру я использую.

Масло довольно экономично расходуется, я им пользуюсь почти пол-года. хотя с недавних пор стала замечать , что кожа стала пересушена, не могу точно сказать , что это именно от этого масла, но когда очищала мицеллярной водой таких морщин под глазами не было.

Вердикт: закончу это гидрофильное масло и попробую новое средство для очищения. Очень нравится как очищает, но пугает сухость кожи....

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Смывает даже стойкий макияж без следов
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Возможна сухость кожи
Татьяна_8883не рекомендует