Приветствую всех заглянувших!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о кератин-лосьоне от Капус и рассказать о том, как он подошёл моим волосам.
Исходные данные. Волосы волнистые, регулярно окрашиваю профессиональным красителем от Капус же. Сухие кончики, как проволочки 😭
Лосьон взяла в нагрузку, без особых ожиданий, когда заказывала мужу перчатки в официальном интернет-магазине Kapous (ввели перчаточный режим, прошу любить и жаловать 🤗. К чести магазина, цены на перчатки у них не взлетели, а качество хорошее). В описании было указано, что подойдёт для восстановления волос после химических процедур.
На деле оказалось, что на мои волосы лосьон оказывает прямо-таки магическое воздействие. Они стали очень мягкие и послушные, будто струятся, перестали топорщиться. Жалко только, что эффект не накопительный... Пару раз не использовала его при мытье - все вернулось на круги своя.
Как я его использую. Скорее как маску. Обильно наношу на промокнутые полотенцем волосы, держу минут 15, смываю и наношу бальзам (где-то читала, что это нужно после воздействия масок/лосьонов с кератин ом, чтобы закрыть чешуйки волоса и сделать его более гладким). Запах у лосьон нейтральный.
Правда, жаль, что эффект не накапливается, а то это было бы идеальное средство...