Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 07:18

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о чудесном средстве от выпадения волос, которое я нашла на Wildberries!

Упаковка этого средства достаточно проста и неприметна, но это никак не влияет на действенность лосьона. Коробочка выполнена в зелёном и жёлтом цветах.

Надписи на упаковке выполнены на иностранном языке, но это и логично, ведь продукция произведена в Италии.

Я пользовалась переводчиком по фото, чтобы разобрать состав и понять смысл остального текста, но этого можно и не делать, так как вся необходимая информация кратко и сжато представлена на русском на обороте упаковки.

Производитель - Италия.

Объем - 12 ампул по 10 мл. каждая. (120 мл.)

Ампулы находятся в картонном поддончике, каждая в отдельной секции, поэтому риск того, что хотя бы одна ампула разобьется, минимален.

Стекло ампул темно-коричневого цвета. Оно очень прочное, поэтому, чтобы открыть её, нужно приложить усилия. При этом отмечу, что девушка сможет сделать это самостоятельно, исходя из моего опыта.

На каждой ампуле указан объем, состав, название бренда, а также место производства.

В состав входят: вода, экстракт листьев крапивы двудомной, пантенол и гидролизованный плацентный белок.

Эти 12 ампул рассчитаны на один курс лечения от выпадения волос.

Запах у лосьона не яркий. Пахнет лекарствами, но я после нанесения его не замечала, так как пользуюсь шампунем с цветочным ароматом.

Инструкция по применению: нанесите лосьон из одной ампулы на вымытые и высушенные волосы и оставьте до полного впитывания.

Я после нанесения содержимого ампулы ещё делаю массаж головы. Во-первых, это расслабляет после тяжелого рабочего дня. А во-вторых, массаж стимулирует рост волос и укрепляет волосяные луковицы.

Эффект я начала замечать уже где-то в середине курса. Волосы стали заметно меньше выпадать.

После того, как я использовала все 12 ампул, я могу сказать, что волосы отросли на 3 см. Курс я делала 1 месяц.

Итак, я советую попробовать данное средство тем прекрасным дамам, у которых, как и у меня, есть проблемы с выпадением волос. Это не приговор, а всего лишь болезнь, которая поддается лечению. А это средство в комплексе с массажем мне очень помогло!

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Помогает от выпадения волос
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Нет
Strimer_123_Rusрекомендует
29.09.2021