Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 10:54

В этом отзыве расскажу об одном из последних шампуней, которым пользовалась. Это шампунь Gliss kur "Магическое укрепление".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем: 250 мл
  • Цена: около 45 грн по акции
  • Где купить: можно заказать в интернет-магазине или купить в любом магазине косметики

Мне очень нравятся шампуни этой марки. Они подходят моим волосам и дарят желаемый эффект. Волосы всегда гладкие, чистые и шелковистые. Свежесть идеальная. Поэтому когда не знаю, какой шампунь выбрать для пробы, всегда беру Gliss Kur - он выручает. И цена всегда приятная - часто есть скидки.

О продукте

Ежедневно ваши волосы подвергаются воздействию ультрафиолета, сухого ветра, мороза или повышенной влажности, которые истощают и ослабляют их. Для восстановления и защиты вам понадобится питательное средство, способное полностью реанимировать локоны после агрессивных атак окружающей среды.

Прекрасным решением станет шампунь Gliss Kur Magic Strength от немецкого бренда Schwarzkopf. Представленный продукт обогащен тремя видами протеинов, каждый из которых обладает потрясающим набором питательных веществ. После использования этого шампуня, волосы становятся более сильными, упругими и эластичными. Процесс укладки облегчается, а сами локоны приобретает пышность и объем. Шампунь превосходно увлажняет и тонизирует кожу головы, защищая ее от перхоти. Это превосходное средство для комплексного ухода за волосами.

Оформление

Шампунь Gliss kur "Магическое укрепление" оформлен симпатично, оттенок красивый. Крышечка флип-топ, прочная. Шампунь на ней стоит, но его можно перевернуть, чтобы средство плавно стекало и не нужно было долго выдавливать.

Шампунь Gliss kur Магическое укрепление

На этикетке есть состав, описание и способ использования шампуня.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum, Cocamide MEA, Dimethicone, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Castor Oil, Mica, Linalool, Propylene Glycol, Laureth-4, Laureth-23, Benzyl Salicylate, CI 77891, CI 16255, CI 15985.

Шампунь Gliss kur Магическое укрепление

Состав обычный. Это шампунь категории масс-маркет, ничего особенного в нем нет. Да мне и не нужно. Опыт показывает, что мои волосы лучше всего принимают обычные простые шампуни. А с натуральными бывают проблемы.

Консистенция

Шампунь Gliss kur "Магическое укрепление" кремовый, достаточно густой, блестящий. Использовать такой шампунь удобно и приятно - он сразу же вспенивается и пена полностью покрывает волосы.

Запах

У шампуня приятный запах. Косметический с какими-то насыщенными нотками. На волосах немного остается.

Способ применения

нанести на мокрые волосы, вспенить мягкими массирующими движениями, после чего смыть.

Применение и впечатления

У меня волосы длинные, цвет родной. Очень легкие и нежные. Поэтому не все средства для них подходят.

Шампунь Gliss kur "Магическое укрепление" использовала через два-три дня (стандартная частота мытья волос для меня). Средство отлично пенится. Пена густая, легкая и ароматная. Полностью покрывает волосы и хорошо их очищает. Шампунь очищает кожу головы как нужно. Никакого зуда и раздражения.

Смывается шампунь легко и полностью, никакой липкости. После этого средства наносила бальзам из той же линейки. Но бальзам мне не очень понравился, о чем расскажу позже. Поэтому порой могла использовать бальзам другого производителя.

После высушивания волосы идеально чистые, свежие и гладкие. Чистота сохраняется два-три дня. К волосам приятно прикасаться. Нет липкости, тяжести и пр.

Расход

Такой бутылочки мне хватило на пару месяцев. Хотя периодически использовала и другой шампунь.

Выводы

Шампунь Gliss kur "Магическое укрепление" - хорошее средство для частого мытья волос. Шампунь отлично очищает и дарит свежесть. Нет липкости и прочего дискомфорта. Волосы красивые и гладкие.

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
03.11.2020
У меня тоже есть такой набор. Новый. Еще не пользовалась. Мне подарили. Спасибо за обзор, теперь буду знать, что он хороший.