Опубликовано 9 Март, 2018 - 16:26

55 грн (~2$)
  • Куплено онлайн (ссылка)

История покупки этого шампуня проста - на сайте MakeUp.com.ua была акция, когда при покупке трёх товаров от Glliss Kur в подарок шла косметичка в стиле BAO BAO. В общем, купила ради неё Smile Экспресс-кондиционеры Glliss Kur я люблю, у меня уже большой список испробованных мною кондиционеров, поэтому я решила, что пора бы попробовать и шампунь с бальзамом, а то как-то я обходила их стороной. И, как оказалось, не зря купила!

Шампунь gliss kur "Magic Strength" для ослабленных и истощенных волос

▲▲▲ Общая информация ▲▲▲

Возраст: 18+
Назначение: восстановление, очищение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Тип волос: все типы волос
Сделано в: Германия
Объем: 250ml, 400ml

Этот шампунь gliss kur относится к линейке "Magic Strength", для ослабленных и истощенных волос. Не могу сказать, что мои волосы в ужасном состоянии, но можно и лучше.

шампунь gliss kur для волос

Ежедневно ваши волосы подвергаются воздействию ультрафиолета, сухого ветра, мороза или повышенной влажности, которые истощают и ослабляют их. Для восстановления и защиты вам понадобится питательное средство, способное полностью реанимировать локоны после агрессивных атак окружающей среды.

Прекрасным решением станет шампунь Gliss Kur Magic Strength от немецкого бренда Schwarzkopf.

Шампунь недорогой, я бы даже сказала, очень недорогой - всего 55 грн за 400 мл. Да, это по акции, и без скидок он вряд ли будет стоить дороже 80 грн.

▲▲▲ Дизайн: ▲▲▲

Дизайн у всех шампуней schwarzkopf gliss kur - большая бутыль из плотного пластика, держать её в руке удобно, устойчивая.

schwarzkopf gliss kur

Меняются название, кратиночки, о общий шаблон этикетки неизменный.

gliss kur восстановление

И. как всегда, это ИННОВАЦИИ, ШОК, НОВИНКА, ТОЛЬКО У НАС, в общем - дикий маркетинг.

шампунь gliss kur отзывы

Удобная крышечка - ногти ломать не нужно, закрывается при этом плотно. У меня всегда остаётся немного средства под колпачком, а протирать каждый раз лень, поэтому вид не очеен.

gliss kur купить

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

gliss kur восстановление волос

▲▲▲ Запах ▲▲▲

Когда я открыла шампунь, я прям прониклась ароматом - это же парфюм, а не шампунь! Такой томный аромат, насыщенный, прям вау. Я так хотела, чтобы запах остался на волосах. Но после мытья аромат совсем не ощущался. Кстати, gliss kur бальзам из этой же серии пахнет немного иначе, а вот gliss kur экспресс-кондиционер имеет такой же аромат. Да и вообще все кондиционеры gliss kur приятно пахнут.

▲▲▲ Консистенция ▲▲▲

Отличная консистенция - не очень густой, но и не течёт, как вода. Хорошо пенится, но я и наливаю прилично в ладонь.

gliss kur восстановление волос

А какой у него красивый перламутровый оттенок! Красота!

▲▲▲ Состав ▲▲▲

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum, Cocamide MEA, Dimethicone, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Castor Oil, Mica, Linalool, Propylene Glycol, Laureth-4, Laureth-23, Benzyl Salicylate, CI 77891, CI 16255, CI 15985.

schwarzkopf gliss kur

▲▲▲ Мои впечатления ▲▲▲

К шампуню у меня обычно немного требований:

1. чтобы хорошо промывал

2. чтобы не сушил длину

3. чтобы не появлялась перхоть

Всё потому что мои волосы:

Arrow окрашенные хной

Arrow жирные у корней

Arrow пористые

Arrow тонкие

Arrow нет прикорневого объёма

Шампунь gliss kur "Магическое укрепление" для ослабленных и истощенных волос

Когда я первый раз помыла волосы шампунем и нанесла бальзам, я была в востороге от своих волос! Это был шикарный прикорневой объём! Волосы было идеально чистыми и следующий раз я мыла их только через 2 дня. Не это ли радость? Smile И даже муж сказал "да, есть объём". Я тогда даже решила. что нашла идеальный шампунь для себя.

На фото волосы с/без HDR и со вспышкой после применения шампуня. бальзама и экспресс-кондиционера "Магическое укрепление".

И всё бы хорошо, и мне подошёл отлично, но потом я стала замечать, что такого прикорневого объёма уже нет. Может я просто уже не вижу такой разницы как первый раз, не знаю. Но сняла я звезду не за это.

gliss kur отзывы

У меня нет перъоти, тьфу-тьфу, и я не помню, когда она была последний раз. Но такая бедуля настигла моего мужа, когда он решил помыть голову этим расхваленным мною шампунем. Сначала решили, что не в нём проблема, но на всякий случай дала ему шамнуь от L"ador и перхоть прошла. Снова шампунь gliss kur "Magic Strength" и снова перхоть. Так что теперь этот шампунь только мой, а L"ador, который стоит в 3 раза дороже, остался у мужа, хоть и я иногда его беру.

Собственно, за это я и сняла звезду, в остальном мне он подошёл отлично - промывает волосы (после масляных масок разве что не пробовала, но для них у меня есть ГОШ)

Вам могут быть интересны такие отзывы о моём уходе за волосами:

Как я получила такой рыжий цвет волос:

Шампуни:

Термозащита:

Бальзамы:

Несмывашки:

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Smile

Munequitaрекомендует
09.03.2018
Судя по описанию, хороший шампунь. Надо купить Smile
09.03.2018
Я очень много шампуней Gliss Kur перепробовала. Люблю их за то, что они волосы хорошо питают:)
13.03.2018
Ваши волосы - мечта ? (но вы это и без меня знаете)). Я тоже перешла на глисс кур, правда фиолетовый, восстановление который - с другими шампунями не сравнить, очень классный
13.03.2018
Спасибо))
14.03.2018
Ну бывает... у меня, например, на шампунь Дав была не то что перхоть, а просто СНЕГ! А мама нормально пользовалась Smile
14.03.2018
Можно взять на пробу!
23.04.2018
Smile волосы отличные
у меня бзик по поводу объема, всегда боюсь что такие шампуни будут сушить со временем