Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 13:44

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Бывает ли много хайлайтеров?

Я тоже считаю, что нет, поэтому начнём, без лишних прелюдий, о новом любимце Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer.

Цена: 1666 -2600р.

Вес: 6 г
Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Производство: Италия

Где купить: ЗЯ, Сефора, выгоднее всего в Летуаль

ОФОРМЛЕНИЕ

Кто бы что ни говорил, а мне нравится.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Пудра выглядит просто милейше, естественно, упакована в фирменную коробочку и замшевый мешочек. Интересно, почему в линейке backstage его не кладут? 😅

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Да, пластиковая, довольно легонькая. Диор как-то отходит от своей позиции тяжелого люкса и тяжелых упаковок, все чаще встречаются прозрачные пластиковые упаковки.

С одной стороны, это очень удобно, потому что очень легко носить с собой, а, с другой стороны, это же ДИОР, ёлки-палки, почему такой пластик?!

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Для меня все спасает крышка этой пудры, оформлена очень красиво. Сияет, приятна тактильно и также приятно достать из сумки.

Меня в восторг приводит великолепное люксовое тиснение на рефиле:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

До чего же нежно, элегантно и эстетично это выглядит. Каюсь, первоначально очень жалко стирать эту красоту 😢

За несколько недель использования ничего не сломалось, крепления крышки и донышка крепкие и совершенно не хлипкие.

Внутри качественное прекрасное зеркало.

ОТТЕНОК

В линейке несколько оттенков и, признаться честно, все они просто очаровательны. Грешным делом я уже думала взять 06, голографик, но, в какой-то момент, здравый смысл взял верх и я подумала, что не так уж и часто он будет у меня в ходу. А Диором пользоваться хочется постоянно, сами понимаете.

Поэтому я дождалась, когда в наличии появится именно 002 Pink Glow.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

002 Pink Glow - нейтральный хайлайтер для светлой кожи с розоватым свечением. Я делаю акцент на слове нейтральный, потому что он совершенно НЕ выглядит на коже розовым, холодным.

На всех фотографиях видно, что даже сам рефил отливает то в розовый, то в беж при разных поворотах пудры. На лице происходит то же самое и, по сути, яркой розовой базы у него нет. Легкая розоватая вуаль, я бы сказала.

Очень важно, что у хайлайтера собственная база абсолютно ПРОЗРАЧНАЯ, то есть, при повороте головы, не будет никаких серых, розовых или любых других полосок. Он дает именно сияние, но не яркий цвет.

Оттенок – безумно универсальный, впишется абсолютно в любой макияж на любом тоне кожи.

Свотч оттенка 002:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Тут, получается, немножко обмана в подарок, потому что на свотчах он выглядит совершенно легчайшим, еле заметным, но на лице может сработать в разы ярче, увидите ниже Smile

ТЕКСТУРА

Это не первый мой хайлайтер от Диор, поэтому с несколькими текстурами я очень даже хорошо знакома.

На данный момент у меня в обиходе палетка из зимней коллекции Backstage (здесь красивый и подробный отзыв и на неё), и, посмотрите, насколько у хайлайтеров совершенно разная текстура:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Если Backstage - это праздник и карнавал, есть отдельные сияющие частицы, то Mineral Nude - реально, нюд, гладкий и ровный сияющий блик.

Очень тоненькая формула, без отдельных блесток, можно наслаивать от супер ежедневного чуть влажного варианта до металлического блика в стиле Instagram.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Считаю, что, пока что, это лучшая формула хайлайтеров Диора, нравится мне больше, нежели Backstage. Просто Mineral Nude будет органично смотреться на любом человеке, а Backstage - нет и не под каждый случай.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Здесь тоже получается весьма обманчивая ситуация, потому что, при наборе хайлайтера синтетической кистью кажется, что на кисть практически ничего не набирается, ну, по крайней мере, совсем немного:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Но, поверьте, сияющие частицы очень мелкие и полностью переходят, хоть этого особо и не видно, с первого же прикосновения кистью к лицу получается красивый блик.

В зависимости от настроения и макияжа я ношу хайлайтер на скулах, под бровью, в уголках глаз, на подбородке и чуть-чуть на кончике носика.

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, оттенок 002 Pink Glow можно сделать ежедневным и максимально естественным:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

А можно добиться и яркого броского свечения:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Яркость блика

Мне безумно нравится, что с этим хайлайтером можно играться как угодно. Можно носить как на ежедневной основе, безумно красиво и тонко подсветит кожу в нужных местах и сделает ее визуально гораздо более красивой и здоровой. Вся такая сама естественность 😏

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Можно использовать и в более вечерних макияжах, создавать эффект «влажной кожи», гладкий блик также органично вписывается.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Перелив не плоский, отдельные частицы не разлетаются по всему лицу.

• Отношение к текстуре кожи

Любая сияющая пудровая текстура, без исключения, привлекает внимание к текстуре кожи, иногда в очень негативном ключе.

Самое главное достоинство именно этого хайлайтера – он подчёркивает её просто минимально, при условии того, что он далеко не самый деликатный.

Можно носить, конечно, ультра тонко, будто бы на лице ничего и нет, но даже при наслаивания он не забивается в поры, ничего не обозначает.

Знаете, почему?

Потому что его минеральную формулу можно буквально вполировать в кожу кистью. Мягкими круговыми движениями он полностью сливается с текстурой кожи, как будто бы проникает в неё. Это крутейшая особенность многих люксовых хайлайтеров – сидеть не поверх кожи, а сливаться с ней.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

И выглядит это очаровательно, он, действительно, nude.

• Простота использования

Люблю средства, для использования которых не нужно доставать с антресоли свой бубен. Максимально простой, быстрый, а главное, элегантный и просто красивый эффект сияющей кожи.

Можно наносить любой синтетической кистью, хоть руками, всегда получается круто. Здорово смотрится и в макияже глаз, конечно, можно использовать и как сияющие тени:

СТОЙКОСТЬ

Справедливости ради, у меня сухая кожа на лице и со стойкостью пудровых средств, обычно, не бывает никаких проблем. Но заметить, то, что хайлайтер меркнет в течение я более чем могу.

Уже нормально так поживший макияж:

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Померк? По-моему, все прекрасно. Особенно, учитывая, что это фото делалось уже в тусклом верхнем освещении.

На мне хайлайтер держится превосходно, никуда не слетает и не уходит по-английски.

РАСХОД

Хайлайтер пылит, но прям совсем минимально. С Backstage даже в сравнение не идёт, это гораздо более плотная запечённая формула.

Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER 002 Pink Glow - отзыв

Из-за того, что его, лучше всего, прям вполировать в кисть и переносить на кожу, расход у него получается очень даже оптимальным (тем более, что в нем 6 грамм).

Не крошится, не летит.

Пользовалась частенько, даже верхний оттиск не сильно пострадал:

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Далеко не каждый весьма ярких хайлайтер так мягко работает с кожей. Не сидит поверх, сливается с ней воедино, это выглядит безумно красиво.

Сейчас он на великолепных скидках, очень рекомендую присмотреться, он просто восхитителен и универсален.

Роскошь.

Мой вердикт:

➕:

• доставляет эстетическое наслаждение
  • очень тонкий по текстуре, без блесток
  • универсальный оттенок
  • можно регулировать интенсивность
  • не обозначает текстуру кожи

➖:

• упаковка, все же, легкая пластиковая
  • цена без скидок высоковата

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
11.02.2021
Нормальная пудра, по цене среднего спиннинга. Smile
Что есть, то есть 😂
11.02.2021
Ммм, иду смотреть какие там скидки:))
За 1600 можно купить Smile
Очень красиво сияет ✨
Согласна на все 💯 Love
11.02.2021
Классный. А что за помада?
Жидкая матовая Jeffree Star в оттенке Deceased Innocent
11.02.2021
Как же красиво смотрится этот хайлайтер на твоей коже Love

Вот оно люкс качество! Обалденный получается вид в образе! Smile
Спасибо! Действительно, потрясающе качество 🤤
11.02.2021
Подобный оттенок у меня оказался самых ходовым среди хайлайтеров. Что за веерная кисть у вас на фото?
Это из набора с Али:
Очень давно ей пользуюсь 😄😅