Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer - отзывы

Тип косметики: Хайлайтер
Бренд: Dior

• 18.04.2018 - 15:28
    Моя коллекция из 3-х хайлайтеров от DIOR. Почему я так их люблю, почему они стоят своих денег, почему мой парень тоже им пользуется?))) А также жадные продавцы и некачественный товар в "Летуаль"
    Всем привет) Продолжаю баловать Вас вкусненькими новинками (хотя это уже не совсем новинка) люксовых (и не очень) брендов. Сегодня на повестке дня DIOR ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА DIORSKIN NUDE AIR LUMINIZER GLOW ADDICT Даже не знаю, с чего начать) в своём отзыве на 2 хайлайтера от DIOR в оттенках 001, 002 я…
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 29.09.2014 - 19:06
    Летняя, игривая - Сияющая оттеночная пудра в оттенке 001 Aurore
    Когда мне хочется подчеркнуть летний загар и освежить свой вид я наношу Diorskin Nude Tan - Eclat - Сияющую оттеночную пудру в оттенке 001 Aurore.     От производителя:     Моё мнение:   Оформление: Серебристый футляр, украшенный тиснением, имеет круглую форму и большое зеркало во всю крышечку.
  • 20.09.2012 - 07:40
    я наконец нашла то, что искала
    Diorskin Nude Shimmer я покупала, как говорится, на свой страх и риск)Ни одного отзыва или свотча в интернете я не нашла, тестеров в магазине не оказалось. Боялась того, что золота в нем будет больше чем мне нужно, т.к.
  • 04.04.2015 - 20:47
    Бронзирующий BB-крем Dior Nude Tan и мой отзыв на него.~~~Состав средства.~~~
    Доброго вечера!Предисловие. Есть у меня одная теория-философия,полученная из бесценного жизненного опыта и знаний основ психологии.Так вот наступил XXI век и этот век альфа-самцов и альфа-самок.Почему они стали альфа(первая буква греческого алфавита)?XXI век-век технологий и знаний,капитализма.И…
  • 03.02.2019 - 15:51
    🍑#PEACH_DELIGHT 007🍑 DIOR, ну за что?! ✨Я ведь хочу этим пользоваться, А НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ🍑 + сравнение с лимиткой 2018🍑 и старой линейкой хайлайтеров🍑
    Мои подписчики знают, как я люблю хайлайтеры: Хайлайтер с эффектом кожи ПОСЛЕ СПА-САЛОНА Нежный хайлайтер для белоснежек в форме сердечка Самый яркий хайлайтер в моей коллекции DIOR BACKSTAGE Хайлайтер-лимитка DIOR Весна 2018 Постоянная коллекция DIOR оттенки 001 и 002 (фавориты и по сей день) А…
  • Кому и зачем нужна пудра, которой не видно!? Шёлковая вуаль на коже - не "маст хэв", но приятная игрушка для макияжа!
    Доброго времени суток, красавицы! Так, как я очень люблю эффект на коже "будто голая, только лучше", да и скучный, обычный нюд - это моя любимая история в макияже, поэтому на DIOR рассыпчатую пудру Diorskin Nude Air я нацелилась сразу.
  • 17.08.2015 - 17:37
    Сначала разочарование, потом - восторг, да и только (ФОТО)
    Бродила в одиночестве по Домодедовскому Дьюти-фри и наткнулась на осеннюю коллекцию Диор. Необычно, ничего не скажешь, пляшущие буковки. Не знаю, кто меня дернул купить очередной хайлайтер, но, думаю, дело сделано, пусть будет.
  • 21.08.2015 - 00:32
    Солнечная пудра Diorskin Nude Air Tan украсит загар, а также поможет в случае его отсутствия. Естественная красота загара с оттенком 003 Cannelle / Cinnamon.
    Здравствуйте, милые девушки! В магазинах уже появились осенние коллекции косметики, а я хочу подарить вам кусочек лета с бронзирующей пудрой от Dior. Вернувшись из такого долгожданного и такого короткого отпуска, мне очень захотелось продлить лето, подчеркнуть полученный загар и украсить загоревшую …
  • 16.11.2020 - 09:52
    Пожалуй - это самый мой любимый хайлайтер! Пудра-хайлайтер Diorskin Mineral Nude Luminazer от Dior в оттенке 01. Свотчи, макияжи, сравнения с Becca и т.д.
    Всем добрый день! На самом деле, Я уже очень давно не покупала хайлайтеры.. Видимо в определённый момент, поняла, что их у меня скопилось довольно много, а пользоваться ими Я стала реже.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.01.2021 - 23:18
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 24.11.2020 - 10:23
    Не совсем нужный предмет в косметичке.Использую впервые, узнаю все плюсы и минусы.
    Привет привет!   В конце августа, на свой день рождения, я люблю побаловать себя косметикой. И причем основательно закупаюсь всем. Видела по отзывам, да и в инстаграме много у кого, девочки пользуются хайлайтерами. Что это за зверь такой, захотелось узнать и мне!
  • 29.11.2020 - 22:01
    Новинка Chanel 2020/2021 ➡️ Рождественская коллекция Les Chaînes de Chanel & Сияющие румяна-хайлайтер в оттенке борща 🤭
    Лично я не каждый год в экстазе от Новогодних коллекций Chanel, например, в прошлом году я удостоила вниманием только помады Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 20192020 (в отзыве по ссылке обзор нюдового и самого темного оттенка лимитки).
  • 01.11.2020 - 22:53
    Фая 🔥 от Dior Backstage: зимняя лимитка хайлайтеров с флёром исключительности + сравнение с 001 Universal, свотчи, видео ✨
    Успешная и любимая многими визажистами палетка хайлайтеров Glow Face Palette в оттенке 001 Universal от Dior Backstage пополнилась 3-мя новыми оттенками: 003 PURE GOLD - 4 оттенка в лимонно-золотистой гамме (подумываю над ее покупкой) 004 ROSE GOLD - 4 оттенка в ванильно-розовой гамме, очень нежная …