Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer - отзывы

Тип косметики: Хайлайтер
Бренд: Dior

• 18.04.2018 - 15:28
    Моя коллекция из 3-х хайлайтеров от DIOR. Почему я так их люблю, почему они стоят своих денег, почему мой парень тоже им пользуется?))) А также жадные продавцы и некачественный товар в "Летуаль"
    Всем привет) Продолжаю баловать Вас вкусненькими новинками (хотя это уже не совсем новинка) люксовых (и не очень) брендов. Сегодня на повестке дня DIOR ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА DIORSKIN NUDE AIR LUMINIZER GLOW ADDICT Даже не знаю, с чего начать) в своём отзыве на 2 хайлайтера от DIOR в оттенках 001, 002 я…
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 29.09.2014 - 19:06
    Летняя, игривая - Сияющая оттеночная пудра в оттенке 001 Aurore
    Когда мне хочется подчеркнуть летний загар и освежить свой вид я наношу Diorskin Nude Tan - Eclat - Сияющую оттеночную пудру в оттенке 001 Aurore.     От производителя:     Моё мнение:   Оформление: Серебристый футляр, украшенный тиснением, имеет круглую форму и большое зеркало во всю крышечку.
  • 20.09.2012 - 07:40
    я наконец нашла то, что искала
    Diorskin Nude Shimmer я покупала, как говорится, на свой страх и риск)Ни одного отзыва или свотча в интернете я не нашла, тестеров в магазине не оказалось. Боялась того, что золота в нем будет больше чем мне нужно, т.к.
  • 04.04.2015 - 20:47
    Бронзирующий BB-крем Dior Nude Tan и мой отзыв на него.~~~Состав средства.~~~
    Доброго вечера!Предисловие. Есть у меня одная теория-философия,полученная из бесценного жизненного опыта и знаний основ психологии.Так вот наступил XXI век и этот век альфа-самцов и альфа-самок.Почему они стали альфа(первая буква греческого алфавита)?XXI век-век технологий и знаний,капитализма.И…
  • 03.02.2019 - 15:51
    🍑#PEACH_DELIGHT 007🍑 DIOR, ну за что?! ✨Я ведь хочу этим пользоваться, А НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ🍑 + сравнение с лимиткой 2018🍑 и старой линейкой хайлайтеров🍑
    Мои подписчики знают, как я люблю хайлайтеры: Хайлайтер с эффектом кожи ПОСЛЕ СПА-САЛОНА Нежный хайлайтер для белоснежек в форме сердечка Самый яркий хайлайтер в моей коллекции DIOR BACKSTAGE Хайлайтер-лимитка DIOR Весна 2018 Постоянная коллекция DIOR оттенки 001 и 002 (фавориты и по сей день) А…
  • Кому и зачем нужна пудра, которой не видно!? Шёлковая вуаль на коже - не "маст хэв", но приятная игрушка для макияжа!
    Доброго времени суток, красавицы! Так, как я очень люблю эффект на коже "будто голая, только лучше", да и скучный, обычный нюд - это моя любимая история в макияже, поэтому на DIOR рассыпчатую пудру Diorskin Nude Air я нацелилась сразу.
  • 17.08.2015 - 17:37
    Сначала разочарование, потом - восторг, да и только (ФОТО)
    Бродила в одиночестве по Домодедовскому Дьюти-фри и наткнулась на осеннюю коллекцию Диор. Необычно, ничего не скажешь, пляшущие буковки. Не знаю, кто меня дернул купить очередной хайлайтер, но, думаю, дело сделано, пусть будет.
  • 21.08.2015 - 00:32
    Солнечная пудра Diorskin Nude Air Tan украсит загар, а также поможет в случае его отсутствия. Естественная красота загара с оттенком 003 Cannelle / Cinnamon.
    Здравствуйте, милые девушки! В магазинах уже появились осенние коллекции косметики, а я хочу подарить вам кусочек лета с бронзирующей пудрой от Dior. Вернувшись из такого долгожданного и такого короткого отпуска, мне очень захотелось продлить лето, подчеркнуть полученный загар и украсить загоревшую …
  • 19.02.2022 - 09:06
    🎀 Хайлайтер Dior Backstage, от разочарования до очарования 🎀
    Привет всем! А у вас она тоже уже есть?   Итак Наслышана про эту палетку я уже давно, в очередной раз подходя к стенду Диор цель моя была купить новый хайлайтер, а именно тот самый в бежевом «кожаном» обрамлении , что из линейки FOREVER.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.04.2022 - 16:19
    Роскошь бутиков! 2 знаменитые палетки хайлайтеров Dior Backstage 003 и 004. 13 макияжей! Свотчи, текстура, кому они подойдут и альтернативные способы применения
    Всем здрасте))   В каждом отзыве о косметике Dior я говорю, что это моя люксовая любовь! У меня не случалось пока ни одного провала или неудовлетворенности качеством. Ссылки на другие свои отзывы бренда я оставлю внизу.
  • 26.02.2022 - 10:28
    Не знаю, зачем бренд вводит нас в заблуждение, но это совершенно новый продукт, а не перевыпуск старого🥲
    Dior выпустили в 2021 году продукты в чудесных кожаных футлярах. С красивой строчкой и лого в центре упаковки. Мне очень нравится как выглядят упаковки, их приятно держать в руках и просто иметь в коллекции. Внутри красуется рефил с надписью бренда.
  • 18.02.2022 - 18:06
    0N на лице с макияжем и без. Нужна ли вам эта пудра?
    Линейка dior backstage занимает почётную позицию в мире визажа, как и в моём сердце. Абсолютно все средства, которое я приобретала, становились любимчиками.
  • 06.03.2022 - 12:36
    Красивейшие румяна от Dior Backstage в уникальном оттенке №001 - розовый ☆ Свотчи, макияжи и впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про красивейшие компактные румяна от Dior Backstage. Описание: Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush: Где купить: Золотое яблоко Летуаль РивГош. Стоимость: 2400-3200 рублей (по старому курсу, сейчас цена от 3900).
  • 02.05.2022 - 11:46
    Тональник Dior Forever: находка для проблемной жирной кожи - матирует, маскирует, держится :) Обзор оттенка 0N нейтральный.
    Ну что, сегодня ударим по люксу? А точнее, конечное же, не ударим, но хорошенечко разберем. Речь пойдет о тональном средстве Диор Форевер. Если полистать ветку повнимательнее, то можно заметить, что еще пару лет назад визуальная составляющая флакона была несколько иной, но на моих фото продукт…
  • 03.03.2022 - 14:22
    Оттенок 0N. Фото на коже с куперозом и подробный разбор
    Поиски хорошей тональной основы для меня тема актуальная всегда, так как моя кожа имеет ряд особенностей, которые хотелось бы максимально скрыть, но и с застывшей маской на лице ходить я не люблю.
  • 13.05.2022 - 15:50
    Уютный кашемир для элегантных макияжей
    На эту палетку я запала с первых обзоров. Все в ней казалось идеальным- оттенки без выраженного рыжего подтона, наличие сияшек и мягкие текстуры, о которых писали в каждом отзыве. В общем, предлагаю посмотреть красивую и элегантную Dior 5 Couleurs Couture в оттенке 669 Soft Cashmere Упаковка .
  • 06.04.2022 - 18:27
    Лучший металлический хайлайтер из бюджетного сегмента или как сделать гладкий сияющий блик за несколько секунд
    Лучшие бюджетные хайлайтеры в формуле запеченное желе найдены у бренда Catrice в их линейке more the glow. Действительно, это больше, чем просто сияние, это метагалактическое сияние, которое видно сразу, поэтому, если вы любите что-то понежнее, то у этого же бренда есть другие хайлайтер с меньшей…