Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 23:35

Здравствуйте, девушки!

Я снова здесь, со своим скромным отзывом))) Времени с основной работой катастрофически не хватает)

Сегодня мой отзыв о маске для лица, да не простой, а из глины, да не из простой, а из вулканической)))

Не так давно я начала знакомиться с корейской косметикой, и честно сказать - корейцы разбираются в уходе за лицом)

Итак, маска для лица, очищающая с вулканической глиной Innisfree Capsule Recipe Pack

Малышка, 10 мл. Но хватает ее раза на 4 точно! Все хочу приобрести полноразмерную версию, только руки не доходят...или жаба душит)))

В принципе и этой версии вполне хватает, единственный минус - хранение после вскрытия) Я заматываю пленкой или фольгой, чтобы не высыхала, и убираю в холодильник - наверное так надежней)) Было бы прикольней еще сделать "многоразовую" упаковку...ну как по типу упаковки шоколадок сейчас - открыл - закрыл) Но нет, будем довольствоваться тем, что есть)

Ну ииии....лааадно, если уж разносить в пух и прах упаковку, то выскажусь до конца...Ну лезем мы туда каждый раз пальцами и все такое...в общем вы поняли о чем я)))

Видимо щедрые корейцы думают, что данный формат на один раз....ну конечно, у них то этой маски там завались и умажся да еще и по приемлемой цене..))

Возможно предполагалось ее закрывать вот таким образом, но она все равно высохнет....

По консистенции маска конечно шикарная! Однородная, нет...я бы сказала наиоднороднейшая!)) Без вкраплений, комочков и прочего, что я не очень люблю в таких масках...Она такая жирненькая, мягкая, густааая и пластичная...как взбитый масляный крем)

Наносится равномерно и без труда

Запаха можно сказать не имеет, возможно какой-то еле уловимый запах самой глины

Высыхает довольно оперативно, минут за 10. Для меня это плюс, так как я не люблю когда маски долго высыхают) Смывается так же без проблем.

Ну и самое главное - это конечно же результат!

Я не знаю еще какой либо глиняной маски, которая бы так очищала. Сколько всего перепробовала - есть с чем сравнить) даже маски из сухой глины (казалось бы куда еще натуральней и лучше) такого результата не дают!

Эта малышка буквально "вытягивает" всю бяку из пор! Я неоднократно замечала "все на поверхности" после маски. Я даже слегка прохожусь пилингом после.

Кожа чистая, свежая. Поры "вычищены". Маска кожу не пересушивает и не стягивает.

В общем кожа просто супер после этой масочки!)

Цена, по которой заказывала я - доллар с копейками (если память мне не изменяет)

Но конечно же, та цена по которой она продается сейчас это очень дорого... до 300 рублей..Лучше доплатить 500-600 рублей и купить баночку 100 мл)

Ну что сказать, конечно же я рекомендую эту маску, для тех у кого пористая, жирная и проблемная кожа, как у меня))) Но и даже для тех, кто просто хочет качественного и глубокого очищения, которое любой коже не помешает! Smile

Спасибо, что заглянули ко мне! Smile Надеюсь, больше не пропадать...)

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Действительно очищает кожу
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Упаковка
Dashkesрекомендует
31.12.2015
Пробовала у них другую, но тоже с вулканической глиной, то очень понравилась.