Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 22:11

22000 руб

Коляску я начала тщательно выбирать чуть ли не сразу, как узнала, что беременна))) Старалась смотреть нейтральные варианты, но чуйка тянула на девчачьи расцветки)))

Скажу сразу, я смотрела только яркие и интересные расцветки, ибо от того, что я видела на улицах у меня взрывался мозг - серые, коричневые, чёрные, серые и опять коричневые коляски...

Среди всех вариантов безумно понравилась эта расцветка. Нашла я ее на сайте Коляски кроватки ру. У нас в городе была только одна такая ито красная. Причем, изначально я остановилась на Барлетте в цвете 80g - она должна была быть чуть ярче и сумка чуть другая. А в итоге, когда родственники приехали к ним на склад магазин в Москве, ее не было, а была Галактик в расцветке 103L - хотя, на сайте все в наличии было.
Прислали мне фото

Говорю - берите!

Оттенок чуть нежнее, но все очень круто! И я с трепетом смотрела на эти фото и ждала, когда мне ее привезут)) Причём, почему-то она оказалась дешевле Барлетты, та 25, а эта 22

Когда привезли, мы скорей ее собирать.В комнате освещение было не Айс, но я тогда не удержалась и фоткала))) Коляска чума!

И Теперь я ждала не могла дождаться , когда скорее катать в ней пупсю свою))

И вот долгожданная первая прогулка!

Размер люльки 80см на 36см, глубина 23см. Идеально! Ребёнок и в огромном зимнем комбезе и одеялах там легко помещается.

Вес люльки 4,8кг.

Вес шасси 5, с колёсами 9кг.

Тут сразу понимаем, что такие коляски только для домов с лифтами. Маман сама каждый день туда-обратно фиг поднимет.
Спускаться, кстати, я легко научилась - опора на задние колёса и на них плавно по ступенькам. Но вот подняться на ней я так и не могу, и первые месяца три я выходила гулять сама, а подниматься мне помогали. Может из-за пружин и амортизации не получается подниматься.
Итак, ручка у коляски, нажатиями на кнопочки по бокам, легко поднимается и опускается, можно регулировать высоту, я люблю когда она прямо расположена. Плюс это удобно, если у вас маленький лифт.

Амортизация шикарная! Лучше я ещё не встречала. Ни одни прогулки, санки и велики не сравнились. По бордюрам скачет как лань! Ей ничего не страшно, залезет куда угодно, и маме легко и ребёнок особо не почувствует.

Колёса поворотные передние, поэтому идёт как по маслу и можно управлять одним пальцем)) При желании можно их застопорить и они не будут крутиться. Бывает, ну очень редко, когда оба колеса встанут боком и в этот момент я спускаюсь с бордюра и как бээээ давлю на них)) но им хоть бы что! Не сломались и не погнулись)) Колёса надувные!
Есть внизу очень удобная сумка для хранения игрушек или дождевика или продуктов с магазина. Легко снимается и можно стирать в машинке.

Кстати, все остальное... сумку с ручки можно стирать в машинке, чехольчик этот сверху тоже и чехольчик на ножки в прогулке, но вот крышу не всю - часть отстегивается стирается легко, а часть с принтом, она с усами жёсткости, поэтому эти вещи стираем только вручную.

Складывается шасси книжкой и легко помещается в багажнике.

Среди бонусов есть приятности, такие как

- подстаканник

- москитная сетка (ни разу не одевала ?)

- дождевик

- рукавички-муфточки для мамы зимой

- непромокаемый пеленальный матрасик (подложили просто для мягкости)

Сумка на ручке, кстати, безгранично вместительная ? Там помещается все все все для ребёнка, и ещё покупки могу впихнуть)))) только единственное, они как-то по-турецки делают липучки - крестом получаются пришиты.

В люльке прокатались до 6-7 месяцев, потом мадаме стало скучно лежать и надо было смотреть вокруг)) Кстати, у люльки можно немного приподнимать спинку! Вот для таких моментов, когда ещё не сидит, ну ооочень интересно что вокруг))

Итак, пересаживаемся в прогулочный блок!

В нем так же есть несколько положений спинки, в том числе и полностью горизонтальное, очень удобно, когда ребёнок на прогулке спит. Моя мадам так спала в коляске до 1,2 точно))

Прогулочный блок - это полностью отдельный блок! Не надо ничего переставлять, остаётся только шасси. Крыша отдельно, блок отдельно и накидка отдельно. Единственный минус накидки - внутри она тоже тканевая и когда ребёнок начинает ходить, там все априори пачкается.
Размер спального места в прогулке в длину - 90см

Ширина - 34см

Вес прогулочного блока - 5,4кг

Есть так же обязательные пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Мы ими пользовались не так долго, потом ребёнок стал противиться и они мешались, в итоге полностью их сняли)) так как всегда вожу ребёнка лицом к себе - всегда контролирую ситуацию. Кстати, на шасси можно блок и переставить лицом к улице, но мне удобней наоборот))

Подножка так же регулируется ниже-выше кнопочками по бокам. Материал удобный - легко отмывать от грязи с обуви.

На крыше, что у прогулки, что у люльки, есть замочек, открыв который получим москитную сеточку, я использовала летом, чтобы воздух лучше циркулировал.

Чехольчик на ножках легко снимается, он на кнопочках.

И получается полностью летний вариант.

На сайте пишут, что эта коляска 2 в 1 до 3 лет... Моя мадам не большая, а зная каких слонопотамов сейчас откармливают и они в пол года, как моя в год... Рассчитывайте на 1,6 точно. Вот у нас с зимним на овчине комбезом 80см, плюс шапка тёплая и сапоги... крыша не закрывается, а если и закрывается, то вот так...

Мадаму это бесит, она раскрывает крышу и сидит довольная)))

В целом, коляской безумно довольна! Обожаемая расцветка! Сама бы в ней жила)) не хочу расставаться)) Манёвренная! Мы с ней скакали по таким сугробам по колено)) Лучшая покупка! Советую на все 100!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • +очень красивая
  • Вездеход!
  • Вместительная сумочка и багажный отсек
  • Легко складывается и помещается в машину
  • Маневренная
  • Много разных расцеток
  • Не жаркая для лета
  • Не продувается ветром
  • Очень хорошая амортизация
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не то чтобы недостотаток,скажем минус-тяжелая
Неффкарекомендует