Опубликовано 7 Июль, 2024 - 20:46

Здравствуйте!

В этом отзыве расскажу о своей спонтанной покупке,о которой совсем не жалею.

Зашёл, увидел и купил! Всё очень просто!

Итак,общая информация:

❗Место покупки: магазин нижнего белья и аксессуаров Women'Secret.

❗ Бренд: Women'Secret.

❗ Название продукта: Косметичка.

❗ Материал: 100 % полиэстер.

❗ Стоимость: 5'99 евро.

❗Дата производства: 24/08/2023.

❗Произведено в Китае.

Косметичка с логотипом Снупи (Snoopy), вымышленной собакой породы бигль.

Снупи настолько популярный персонаж,что вот уже много лет мода на него не проходит,а только растёт: одежда детская и взрослая, обувь,пляжные аксессуары, полотенца, сумки и т.д.

​​​​​Я купила косметичку в фирменном магазине Women'Secret, на распродаже:

Косметичка очень приятная на ощупь, хотя это 100% полиэстер и внутри и снаружи.

Размер: 30 см. в длину и ширина 18 см.

На лицевой стороне косметички логотип Снупи (Snoopy) и карман на молнии тоже с его логотипом:

Благодаря своим размерам, косметичка очень вместительная и я всегда беру её с собой и на прогулку и на пляж 🏖️.

Если появится пятно, его очень легко оттереть влажными детскими салфетками, внутрь прольётся жидкость и это не страшно: высыхает всё очень быстро.

Молнии две, вшиты идеально: сверху, чтобы закрыть и чуть ниже, посередине.

Кроме того, сверху над замком, чтобы косметичка держала свою идеальную форму, вставлен металлический каркас и он вшит внутрь.

С обратной стороны косметички Women'Secret пришит их фирменный, прорезиненный логотип women'secret:

Внутри очень объёмная и есть ещё два небольших отделения: они подходят и для мобильного телефона и для разных мелочей! Очень качественная косметичка и я за разнообразие: лучше купить несколько недорогих вещей и аксессуаров и менять их!

Помещается всё: ключи, солнцезащитные очки и крем, косметика и расческа и даже маленькая бутылочка с питьевой водой.

Практичный размер позволяет взять с собой всё необходимое.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

❗Удобная;

❗Комфортная;

❗ Вместительная;

❗Практичная;

❗Стильная;

❗ Красивый аксессуар.

Я рекомендую вам к покупке косметичку от Women'Secret!

Благодарю за внимание к моему отзыву👌!

Недостатки
  • Нет
Svetulechekрекомендует
10.07.2024
Симпатичная, мне нравится! А если бы на ней еще Simon's cat был, то точно бы купила Big smile
11.07.2024
Пускай найдётся и для вас с Simon 's cat ! Благодарю за ваш комментарий 👌!
11.07.2024
Думаю, где-нибудь обязательно найдется Big smile
Smile
16.08.2024
Классно
26.08.2024
Хорошенькая! У меня есть похожая из такого же материала и примерно такой же расцветки, только с Miffy, это их кролик или зайчик, не знаю точно, но с ним у них тоже много аксессуаров, тоже очень нравится качество и удобство.
26.08.2024
Miffy-это маленькая девочка - кролик 🐰 или "крольчонок". Качество очень хорошее и очень вместительная!