Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:19

Однажды я сильно сожгла волосы. Я делала мелирование и то ли парикмахер переборщил с перекисью, то ли у меня с волосами что-то произошло, в общем, после посещения парикмахерской часть окрашенных волос у меня отвалилась,а часть выглядела как солома. Я не знала, что делать и подруга посоветовала мне купить эту маску для волос. Она буквально сотворила чудо. Волосы после нее смотрелись шелковистыми и блестящими, даже все неокрашенные волосы явно оживились после нее. Результатом я была очень довольна. И запах у этой маски приятный и этот аромат долго держится на волосах. Теперь ее всегда покупаю.
Рекомендую! Сильная вещь!
Счастливая мамарекомендует
  • 21.08.2012
    Давно пользуюсь шампунями, бальзамами и масками этой фирмы. Очень нравятся! Перепробовала уже многие. Я всегда покупаю шампунь, бальзам и маску - весь комплект) Для моих волос (а они у меня длинные, кудрявые и, как все кудри, склонны пушиться) лучше всего всего подходит Эльсев с пчелиным маточным…
  • 23.12.2012
    Уход за волосами занимает чуть ли не половину моего свободного времени. Ухаживать за ними я люблю,но так или иначе состояние моих волос делиться на два этапа-либо они пушаться как у барашка,либо висят как сосульки.
  • Когда-то я была крашенной блондинкой, решила сбить желтизну одним оттеночным бальзамом, результат был таков, что мне пришлось ехать в парикмахерскую и обесцвечивать всё это художество, а потом закрашивать краской.
  • 30.06.2011
    У меня волосы длинные и вьющиеся (если не вытягивать), почти кучеряшки, и очень сухие, не блестят совсем. Уже почти год не крашу, но все равно большая часть длины повреждена предыдущими окрашиваниями (Casting (кстати, не ожидала, что волосы так испортятся от этой краски)).
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.04.2013 - 04:02
    Прям как ламинирование
    Никогда не доверяла косметики фирмы Эйвон, пока не увидела обалденный эфект этой масочки на волосах сестры. Дело в том, что она достаточно часто меняет цвет волос и пользуется обчными красками с прилавков магазинов.Соответственно, волосы тусклые, жесткие и без блеска-были)))Когда ее последний раз…
  • 18.07.2018 - 15:55
    Бюджетная отличница 🌿SPA Маска для волос с маслом оливы Райское увлажнение🌿
    Привет любителям ухода за собой!   Кто-то очень любит марку Avon и регулярно делает заказы по каталогам или на официальном сайте, а кто-то на дух не переносит каталожную косметику. Я спокойно отношусь к такого вида косметике, я имею в виду из каталогов, заказываю не так часто.
  • 23.12.2018 - 13:35
    Думаешь, все так же красочно, как в обещаниях производителя? А вот и нет! Я ускорю выпадение твоих волос, а бонусом - пучок соломы на голове!
    Всем привет! Проблема выпадения волос для меня актуальна круглый год. Но вот с наступлением осени она значительно обостряется. Как только с деревьев начинают лететь листья, так и мои волосы отправляются в след за ними) Конечно, шутки шутками, но вот перспектива остаться без волос, пусть даже и…
  • 19.08.2015 - 18:33
    anti-frizz да, маска для идеальной гладкости волос
    Всем привет! Я пробовала много продуктов марки Rene Furterer, почти все мне понравились. Так же читала негативные отзывы, но мое мнение, что была не правильно подобрана серия из данного ухода. Эту маску с экстрактом Мирры купила из любопытства, так как на нее была хорошая скидка.
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 10.09.2014 - 22:09
    Реанимация для волос, только без побочного действия не обойтись
    Покрасив голову Антоцианином (это такая безаммиачная краска с ламинирующим эффектом), решила озаботиться покупкой специальной маски, которая не будет вымывать цвет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 28.06.2019 - 00:14
    Ну и где обещанное очищение ?...
    Маски, кондиционеры, бальзамы да и всё что относится к волосам я очень люблю и не упускаю момента попробовать что-то новое))) Пару лет назад у меня был очищающий шампунь, которым пользовалась примерно раз в месяц.
  • 08.02.2020 - 21:25
    Тот случай, когда МАЛО:использование,состав,результат
    О фирме L'biotica я слышала давно, но как-то не решалась купить. Однажды увидела этот товар по скидке в Rossmann(Прага) и взяла.   Состав Состав так себе, экоголик не одобрил.Много химии.   Упаковка   Оформлено всё прилично, была защитная мембрана.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.