Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 18:10

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    226 рублей

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать про палетку теней Beauty Glazed melon, которую купила на алиэкспресс.

Внешний вид
Стоила эта палетка всего 226 рублей. Заказала я её, не возлагая особых надежд, просто ради эксперимента. Мне хотелось узнать, какого качества будут такие бюджетные тени. Палетка была обернута защитной плёнкой. Сама упаковка сделана из картона вполне аккуратно. Дизайн классный, на мой взгляд. На обратной стороне есть пометка, что продукция не тестируется на животных.
Обратная сторона
Внутри девять оттенков: шесть матовых и три шиммера. В каждом рефиле 1,4 грамм продукта. Тени хорошо пигментированные, мягкой консистенции. Какой-либо неприятный запах отсутствует.
Очень красивые оттенки!
Со вспышкой
Искусственное освещение
Уличное освещение
Искусственное освещение (с подложкой)
Уличное освещение (в качестве подложки тональная основа)
Продукт легко наносится, никуда не убегает, хорошо тушуется. В процессе нанесения тени немного осыпаются на лицо, поэтому лучше наносить тоналку после макияжа глаз.
Искусственное освещение
Уличное освещение
Искусственное освещение
Уличное освещение
Искусственное освещение
Уличное освещение
Конечно, такие яркие цвета вряд ли подойдут для повседневных макияжей, они скорее для любителей экспериментов. Считаю, что палетка идеально подойдёт на лето! Недостатков я не нашла.
Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Качественные тени
  • Не тестируются на животных
  • Оттенки хорошо тушуются
  • Пигментированные тени
hold on to meрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также