Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 08:40

Лучшая пенка которой я пользовалась от аллергических прыщей !!! ???

Не много о моей коже! Мне 26 лет?, чувствительная кожа с куперозом, покраснениями. От применения болтушек покраснения появились, думаю, что это небольшой ожег.? Конечно же высыпания! ?

Хочу сразу сказать, что прыщи у меня только в зоне подбородка и они либо на вредную еду(кофе, жареное, орехи, яйца, шоколад, цитрус, протеин) Это не выдуманное мною, здавались анализы, наблюдаюсь у одного врача уже 4 года. Прыщи могут и не быть от этого, но переодически выбивает на эти продукты. Есть проблемы с кишечником. По этому нужно держать диету, но я постоянно нарушаю???.

Либо аллергические прыщи на косметику для лица?это ужас иметь такую кожу! После нанесения крема или пенки прыщи могут появится а течении 2 часов!! Кожа просто залеченая всякими мазями и болтушками, до того, как я нашла своего дермотолога, а их я поменяла не мало! Не кто не мог меня избавить от прыщей! Мол гормоны, клещ и т. д.

Прыщи на любые spf крема выбивает! В попытке найти подходящий крем с spf было опробовано: bioderma, урьяж, avene, derma e и кстати крем pharmaceris отбеливающий. Всё они вызывали мелкую сыпь, которая потом становилась прыщами!

Теперь о пенке:

Нежная, смывает макияж с глаз (стрелки, тушь)тональные средства не знаю смывает или нет т. к не пользуюсь.

Расход: у меня большой, я не люблю экономить и умывалась я ей утром и вечером и иногда днем. Хватило примерно на 2 месяца плотного использования

Цена: в аптеке 800-900р. В Польше 29 злотых

О действии, после того, как я в последний раз пробовала spf у меня вылезло шт 7 подкожников, которые потом превратились в болючии прыщи.

Я их не чем не мазала, а в течении 3 дней только умывалась пенкой. Она мне убрала все прыщи!!! Подсушила за сутки, а все прыщи за 3 дня прошли полностью с восполениями, а из было шт 7 !!! Мне просто так быстро не одно средство не убирало!!!

От купероза кстати вообще не помогла, покраснения не убирает, но с прыщами на ура!!!

Купила уже 2 шт, ещё пробовала гель из серии с розацеа, но куперозная пенка больше понравилась.

Состав и. т. д можно посмотреть на сайте [ссылка]

Отзыв не купленый я просто очень благодарна этой пенке! И если есть ошибки по тексту, то простите??

animebleach93рекомендует