Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:40

Пользуюсь уже полтора года. Отличная приставка. Работает тихо, не греется. В играх тормозов ни каких ни когда не замечал. Соединение с интернетом через вай фай или кабель, легко настраиваемое. Отличная функция "тусовки с друзьями", играя в игры очень удобно, все друзья находятся в одной "комнате" и могут переговариваться. Беспроводные джойстики, к которым можно подключить наушники, удобны для любителей поиграть не мешая другим и на расстоянии от телевизора. Новые игры открывающие всё больше и больше возможностей перед игроками. (60fps, mmorpg нового уровня). Одна GTAOnline уже стоит того, что бы купить эту приставку! Единственный маленький минус, о котором покупатель может не подозревать - это обязательная подписка на PSPlus для сетевой игры. Подпишитесь и будете получать каждый месяц по 3-7 игр бесплатно.

Достоинства
  • Графика
  • Эксклюзивы
Недостатки
  • * не обнаружила
Chester Rushрекомендует
  • 03.01.2015
    Вот и пришло в наш дом новое поколение игровых приставок! Sony PlayStation 4 - это новые впечатления, и превосходная линейка игр. Один из плюсов это её относительная "компактность"(Можете сравнить с огромным XBOX ONE ). У меня она занимает почётное место у телевизора.
  • Playstation 4-отличная консоль за свои деньги. Покупая новую игру ты не думаешь а том, потянет ли её твой комп, ты просто берёшь и покупаешь не заморачиваешься, и продолжается это около 4-5 лет (выходит новая консоль).
  • 06.09.2015
    Мы с мужем любители разных консолей и тому подобного У нас были PS2, PS3, Xbox360, PSP, PS Vita. Теперь очередь дошла и до Sony Playstation 4 ! Эта вещь безусловно стоит внимания!   Дизайн лаконичен и шикарен. Консоль очень стильно смотрится. Я видела пока только в двух цветах:белый и черный.
  • 24.08.2015
    Вышла новая консоль PS4 и мы все-таки решили заменить свою PS3!   Что я могу сказать? Плюсы: Новая версия имеет много обновлений( например оперативную память, которая позволяет консоли быстрее работать). Новый дизайн, что выглядит достаточно респектабельней чем предыдущие версии.
  • Ожидал большего :(
    Консоль если честно не очень хорошая Не смотря на все положительные отзывы услышанные о ней мой опыт пользования этой консолью был печальный. Расскажу подробно о всех недостатках PS 3.
  • 11.07.2013 - 15:54
    Не проходите мимо)
    Данную игровую приставку я подарила молодому человеку на Новый Год, так как он очень хотел) Цена-13990 рублей) Теперь расскажу о его достоинствах: Жесткий диск на 320 GB) 2 беспроводных геймпада (Можно поиграть вдвоем) Встроенный модуль Wi-Fi) Встроенный модуль Bluetooth) Воспроизведение Blu-Ray,…
  • 19.09.2017 - 17:06
    Тонкая, изящная и тихая игровая консоль
    Недавно я купил игровую консоль восьмого поколения. Необходимость в ней появилась, когда мой компьютер перестал запускать игровые новинки. Как раз в это время в магазине проходила скидка на приставку, комплект игр к ней и подписку PS Plus. Я с нетерпение побежал покупать её.
  • 03.07.2018 - 18:20
    Мечта любого геймера
    Всем привет! Полгода назад я приобрел игровую приставку Sony Playstation 2 Slim. На тот момент приставка продавалась за смешные 2000 рублей, купив её я понял, что продавец не положил мне карты памяти из-за чего я не мог сохранять игру. Нашел карту памяти на сайте Ozon.
  • 25.03.2020 - 20:58
    Как всегда на высоте, Sony!
    Несмотря на старость данного устройства, а это уже на минуточку 4 года, железо всё равно тянет мощные игры: Detroit, Watch dogs 2, GTA 5. Я думаю ещё на протяжении нескольких лет эта конфигурация будет актуальна. Давайте я вам расскажу немного про плюсы и минусы.   Плюсы: 1.
  • 23.04.2020 - 15:00
    Мой опыт владения Sony Play Station 4 pro
    Мысли о покупке игровой консоли от Sony давно не давали мне покоя. На тот момент у меня уже были XBOX ONE первой ревизии и игровой пк. Но на них нельзя было поиграть в экслюзивные игры для Play Station 4. Летом 2019 года PS4pro стали продавать по акции, второй геймпад в подарок.
  • 06.03.2017 - 20:03
    Раньше я не знала, почему люди так вожделеют игровые приставки. Но когда судьба свела меня с НЕЙ, я не понимаю, как же я раньше без нее жила! Дивный новый мир с консолью PlayStation 4 Slim. ФОТО И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
    Раньше я любила некоторые компьютерные игры. Играла в них на своем простеньком компе и многого не просила. Однако так много нервов было потрачено на разнообразные глюки и лаги, которые неизбежно портили все удовольствие. "Все дело в компе" - думала я.
  • 21.03.2018 - 12:45
    Как сделать так чтобы муж домой после работы бежал? Позвольте ему купить ВАМ приставку
    Мужчины как дети, часто слышу это от своих знакомых. Мой муж тот еще ребенок, 45 летний мужик бежит домой после работы и играет в свои игрушки. Как то сказала ему хватит сидеть уже тут часами, поиграй с детьми. Он согласился, теперь они вместе сидят и играют..
  • 05.06.2019 - 21:15
    PlayStation Classic -мечта детства
    Данную приставку купила мужу в подарок. Очень ему хотелось окунуться в мир девяностых. Вспомнить наверное детство. На старте продаж за ностальгию нужно было заплатить 8990 руб, но спустя полгода приставка доступна по цене 2990 руб.Приставка продается в обычных крупных сетевых магазинах, можно также …
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 16.07.2020 - 19:49
    Игрушка для детей или для взрослых? Как одно приобретение заменило собой компьютер и смарт-ТВ
    Мир игровых приставок открыл для меня будущий супруг, и была это не Sony PlayStation , а X-Box 360 , покорившая меня, такую неискушенную всем этим техническим прогрессом, девицу ( Так, играя до позднего вечера в MortalKombat, умаялась бедная, осталась заночевать, а на утро матч-реванш, и так пошло…