Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:51

Я пользовалась этой подводкой пару лет, когда училась в институте и чрезвычайно любила выделять глаза как можно большим количеством черного цвета. Темные тени, черные или серые, тушь, еще и подводка – верные мои спутники в 17 лет:)

Подводка очень удобно наносится, имеющейся кисточкой легко провести ровную линию. Наконечник у кисточки фетровый, держится ровным, тонким и не мохрится довольно долго. Подводка весьма экономная, хватает её надолго, вполне возможно оттого, что не нужно ничего перерисовывать – стрелки отлично получаются уже с первого раза, даже привыкать к кисточке особо не нужно.

тонкая фетровая кисточка
тонкая фетровая кисточка

Когда кожа была очень жирной, подводка немного отпечатывалась на веке через несколько часов. Тогда я начала припудривать веко перед нанесением. Чуть позже состояние кожи немного улучшилось, обходилась уже без пудры.

Сейчас я крашусь редко, глаза панды меня больше не привлекают, так что эту подводку больше не использую. Если вдруг возникает желание нарисовать тонкие аккуратные стрелочки (максимум пару раз в месяц может такое прийти в голову), использую карандаш для глаз –он более долговечен, чем жидкая подводка, которая уже через полгода после открытия вполне может испортиться от контакта с воздухом.

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Не вызывает раздражения
  • Удобное нанесение
Asfirрекомендует
  • Здравствуйте. Подводку BeYu Liquid Eye Liner приобрела недавно, после долгого мучения и выбора, девочки-консультанты посоветовали именно эту немецкую подводку. Начну с небольших минусов . Она трескается в уголках глаз, если нанести толстым слоем! Можно испачкать ресницы, кисточка не очень удобная!
  • 15.11.2011
    Эта подводка имеет самую удобную кисточку - треугольное паралоновое острие (утрировано), линяя получается ровная в зависимости от нажима. Если еле касаться - то тонкая, если чуть-чуть поднадавить - потолще. Линяя совсем не растекается и к тому же её легко стереть ватной палочкой.
  • Всем привет!) Хочу рассказать вам о моей самой любимой на данный момент подводке BeYu Dip Liner. Сначала предисловие. У меня очень жирная кожа, и на веках все тени и подводки спустя пару часов скатываются . Это просто кошмар какой-то. Ничего не могла себе подобрать.
  • Данную подводку я приобрела в магазине Рив Гош по цене 330 рублей.Кисточка не классическая, а фетровая, кажется так она называется, то есть сделана из упругого материала, который легко гнётся. Пигмент очень насыщенный. Сохнет быстро.