Опубликовано 10 Январь, 2020 - 10:13

Все прошедшее лето, находясь на даче, заказывала на дом мороженое "Чистая линия". В каждом заказе был промокод на подарок от фирмы, чаще всего дополнительное штучное мороженое, один раз досталась сметана термостатная. У меня уже был опыт покупки термостатной продукции - ряженки и он был негативный. Поэтому сначала я расстроилась, тем более стакан большой - весом 400 г, я такой объем никогда не покупаю в наших сетевых магазинах, да еще срок хранения всего трое суток.

Как же я заблуждалась на этот раз, сметану съела одна за эти трое суток с огромным удовольствием с кофе, даже рискуя набрать лишний вес. Сметана абсолютно не кислая, вкус почти как у сливок, она густая как крем и совершенно не отсекается. Это лучшая сметана на сегодняшний день из всех отечественных производителей, сметану которых я пробовала.

Однозначно рекомендую, без всяких сомнений. Полностью натуральный продукт без консервантов.

Молочка, которая мне нравится:

- кефир "Вкуснотеево"

- каймак "Кавказский долгожитель"

- ряженка "Коровка из Кореновки

- катык ТМЗ

- творог "Село Зеленое"

- творог "Лукомоье"

Достоинства
  • Густая
  • Натуральная
  • Не кислая
  • Не отсекается
  • Очень вкусная
Галка58рекомендует
01.06.2020
Очень любим продукцию "Чистой Линии", безумно вкусно на наш вкус, нам как постоянным покупателям даже промокод на скидку прислали) Могу поделиться, если кому-то нужен)
01.06.2020
Постоянным клиентам промокоды присылают постоянно с определенной периодичностью.
Это же очень приятно))
Еще бы.