Опубликовано 23 Май, 2017 - 17:33

примерно 200

Сегодня я хочу написать отзыв о самой восхитительной, чудесной,потрясающей маске от La Roche Posay.

Эту маску можно смело назвать самой лучшей увлажняющей маской из всех представленных масок.

Итак, почему же она лучшая?

• Эта маска мгновенно увлажняет. Да-да, именно мгновенно. Даже если ваша кожа сильно обезвожена, шелушится, то эта маска быстро поможет решить эту проблему. В таких запущенных случаях я наношу маску 2 раза( поскольку, если кожа сильно шелушится и обезвожена, кожа буквально поглощает эту маску). Сначала я наношу маску на 20 минут, затем по прошествии этого времени я протираю кожу одноимённой термальной водой ,затем снова наношу маску и уже остатки не удаляю. Результат потрясающий. Шелушения проходят , кожа становится мягкой,гладкой,бархатистой. Для поддержания эффекта провожу курс в 10 дней,затем использую 1-2 раза в неделю
  • Маска улучшает микрорельеф лица, цвет лица становится лучше,мелкие морщинки разглаживаются. Кожа буквально на ваших глазах теряет тусклость и серость,становясь более светлой и ровной.
  • Маска некомедогенна. Подойдёт даже для кожи,склонной к акне.
  • Маска очень комфортна в использовании. Она нелипкая, нежирная, прекрасно распределяется по лицу, кожа под маской дышит. Она обладает прекрасным свежим запахом.

Прекрасный продукт. Это самый настоящий Must have для всех девушек,кто следит за своей кожей, ведь интенсивное увлажнение-это один из залогов красивой и ухоженной кожи.

KSvetlanaKрекомендует
23.05.2017
Очень хорошая фирма, хорошие средства выпускают. Не жалко даже на них деньги потратить Smile