Опубликовано 4 Март, 2013 - 19:57

Герои - это сериал, который я просмотрела от начала до конца, в том числе откопав в интернете все web-эпизоды, даже те, что на тот момент ещё были не переведены (хотя может они и сейчас не переведены, но благо знание английского выручило).
Сериал просто...просто...ВАУ! Это смесь разных героев - смешного Хиро, беспощадного Сайлара, хитрого Ноя, добродушной Клэр, альтруиста-Питера и многих-многих других. Это четко продуманный мир, в котором некоторые люди имеют осоенные способности. Это обоснованные сюжетные линии, переплетающиеся между собой самым интересным образом. Это бесконечные эмоции - от смеха до страха.
Когда стала смотреть все серии подряд - в день просматривала по 5-7 серий. С трудом отрывалась от них. Со временем подсадила на него всех членов семьи, которые сначала просто интересовались, что же я там смотрю, а потом тоже стали сидеть со мной до ночи за просмотром))
Очень жаль, что сериал закрыли, и дальше 4-го сезона дело уже не пойдет. А вроде только-только должно было начаться самое интересное, но, увы, додумывайте сами...
Сериал Герои замечательный, интересный, в чем-то даже поучительный. Главное в нем внимательно улавливать каждую мелочь - тогда эмоции от того, где эта мелочь внезапно всплывет, будут в десятки раз сильнее!
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Неожиданные переплетения сюжетов
  • Фантастический
  • Хорошая игра актеров
  • Яркие характеры
Недостатки
  • Не окончен
U-Lifeрекомендует