Опубликовано 9 Январь, 2016 - 00:50

У кого есть детки до 1 года - это вещь просто необходима, без нее я даже не представляю как бы обошлись. Впервые с сопельками мы столкнулись когда малышу было 4 месяца. Сами понимаете такие маленькие детки не могут высморкаться. Что я только не пробовала, по советам бабушек. Пробовали аспиратор в виде груши, он вообще не помогает. Даже полностью так сказать сопельку целиком вытянуть не может, только мучать ребенка получать. Потом мне в аптеке подсказали что вот такой аспиратор пользуется хорошим спросом у мамочек. Купила, выхода у нас не оставалось, нужно было как то помогать ребенку дышать. Опробовали сразу как только пришла. И вот случилось чудо, малышу стало легче дышать, на глазах повесел чу чуть. С помощью этого аспиратора сопельки мы вылечили довольно быстро. Карила себя за то, что не пошла раньше в аптеку и не поинтересовалась, 4 дня мучала ребенка бесполезным аспиратором. Хранить этот аспиратор удобно, он продается в коробочке. В комплекте есть еще две дополнительные насадки. Мыть нету никаких проблем, снял насадку и все вымывается. После этого аспиратора ребенок не боится, что ему будут доставать сопельки. Так как вы сами можете регулировать силу с которой будете вытягивать. Достать сопельки можно даже которые находяться там дальше, что очень хорошо, вы не даете возможности им скапливаться и закладывать носик малышу. Сейчас чуть малейшие сопли, аспиратором почистил носик и сопелек нету. Вещь просто необходимая и нужная для маленьких деток и их мамочек.

Вот в такой удобной для хранения коробочке он продается.
Достоинства
  • Есть сменные насадки
  • Легко ухаживать
  • Очень удобно и быстро
  • Эффективно очищает носик
Недостатки
  • Отсутствую
Dgesiрекомендует
22.06.2016
Интересно как можно вылечить сопельки аспиратором))) Им можно просто очистить носовые проходы и облегчить состояние ребенку, но уж точно не вылечить))))