Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 22:06

60 рублей за 85 грамм

Всем привет! Я особый любитель похрустеть вечером, и зачастую именно для этой цели беру чипсы Лейс. Но в магазинах они становятся все дороже и дороже, поэтому чаще всего я стала их приобретать на меркетплейсах (таких как озон и валберисс)

И вот зайдя в озон и введя в поиске чипсы Лейс я увидела новиночку среди линейке чипсов "в печи"

Конечно же, я не смогла устоять, и заказала их по бешеной скидке 60 рублей. Но видно, подвох состоял именно в том, что придут они совершенно в никаком виде) поэтому, не судите строго, что они буквально рассыпаются у меня в руках😂

Вид 🥩

Упаковка чипсов выглядит как и обычная упаковка Лейс из печи, только с красным цветом, ну и собственно, другим вкусом)

Сами чипсы тоже ничем не отличаются от своих товарищей. Для меня это скорее оказалось минусом, т.к специй и цвета от них особо не было. Как такового запаха тоже. Но об этом уже в следующем разделе

Вкус 🥩

Как я уже и сказала, вкус особо не выражен, потому-что, видно, производитель решил поскупиться на специи) Но это не значит, что его совсем нет. Просто он максимально приглушённый и немного сладковатый. Похож на все мясные вкусы от Лейс. Но опять же не такой химозные.

Сладковатость меня хоть и смутила, но она не бросается в глаза и не заставляет плеваться. Просто приятное послевкусие.

Цена 🥩

В принципе, такие чипсы можно купить за 60. Не больше. Выше этой цифры-уже потолок. Ну не могу я до сих пор понять, почему за такие чипсы я должна отдавать 90 рублей и выше. Поэтому, стараюсь покупать по всяким акциям, чего и вам советую.

Итог 🥩

Чипсы можно купить, и так-то они довольно вкусные, но опять же на любителя. Я наверно, лучше куплю классику) всё-таки сметана с зеленью намного вкуснее. А такие-чисто для баловства)

Всем удачи и пока! 🌟

Достоинства
  • Запекаются
  • Мясные
  • Сладковатые
  • Хрустят
Недостатки
  • Cпецефический вкус
  • Завышена цена
  • Мало специй
  • На любителя
  • Трудновато найти
твоя сoвестьрекомендует