Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:28

Приветик 👋

Я очень редко использую лак для волос, по причине его частой "вонючести", я от него задыхаюсь. Да и в доме где есть ребенок, я не хочу им брызгать. Но в жизни девушки что то фиксирующее волосы должно быть. И мне попался вот такой интересный продукт. Что то похожее есть у компании Фаберлик, но с этим он не сравнится.

Ухаживающий спрей для стайлинга

Стоимость: 450 недешево конечно, но расход небольшой и хватит его надолго. Поэтому цена вполне приемлемая.

Объем: 150 мл.

Приобрести можно на официальном сайте Леврана, с так же с ИМ WB, Эковил,

Упаковка:

Простая круглая баночка из плотного белого пластика.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Оформление простое и симпатичное.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

С подробным описанием продукти и его состав, место производства и т. д.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Дата производства пробита на откручивающемся распылителе.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Он имеет резьбу для удобства откручивания и прозрачную защитную крышечку.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Распылитель отличный, распыляет мелкое облачко, не плюется.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.
Не тугой, и палец не отваливается при использовании, в отличии от спрея что у меня был до этого.
Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Даже стрелочка выдавлена куда нажимать)

Защиты от вскрытия нет.

Аромат и консистенция:

Приятный, травянистый, не раздражает абсолютно, а еще и не сильный. На волосах ощущается, но не сильно.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.
Прозрачная водичка. Что же еще.
Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Без каких либо блесточек.

Aqua (Вода), Sodium Polyitaconate (Натуральный полимер), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол), Inulin (Инулин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric acid (Лимонная кислота), Hydrolyzed Keratin (Кератин), Potassium sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Lavandula Angustifolia flower oil (Эфирное масло лаванды), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica Extract (Экстракт крапивы), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины).

Состав отличный. Практически все полезное для волос и кожи головы

Описание:

Ухаживающий спрей для стайлинга за секунды создает базовый каркас для ежедневной укладки.

Незаменимый помощник для укрощения непослушных и кудрявых волос, для укладки феном, при выпрямлении волос и для моделирования естественных локонов. Обеспечивает долговременную фиксацию прически без утяжеления.

Формула с кератином и протеинами пшеницы делает волосы прочными и блестящими, восстанавливает структуру поврежденных волос, уменьшает их ломкость, защищает от пересушивания. Благодаря инулину спрей удерживает форму укладки, сохраняет гибкость и эластичность прически.

Подходит для всех типов волос.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение:

Встряхнуть флакон, распылить средство на сухие или слегка влажные волосы, расчесать по всей длине, уложить феном/завить, либо дать высохнуть и уложить с помощью щипцов. Для кудрявых и вьющихся волос — нанести на сухие или слегка влажные волосы, сминающими движениями сформировать кудряшки, дать высохнуть.

Мои волосы:

Сухие и окрашенные. Короткие, чуть ниже подбородка и сейчас с процессе отращивания. Кожа головы сухая, чувствительная и может среагировать перхотью и зудом. Поэтому для меня важно что бы средства для стайлинга дополнительно их не сушили, не загрязняли и не вызывали зуда. Ну и хорошо укладывали конечно.

Опыт использования, фиксация и действие на волосы:

Я редко сейчас укладываю волосы, в основном по настроению. Или для похода в гости или на какой нибудь праздник. (На работу пока не хожу, декрет) Ну или когда встаешь с утра, особенно если легла еще с мокрой головой, а на голове гнездо, приходится что то делать)

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Мне важно что бы средства для укладки не вызывали перхоти и зуда кожи головы, а так же не склеивали и не женили волосы. Потому как я не хочу после каждого использования мыть голову.

И конечно не душили меня и окружающих.

Что сказать я была приятно удивлена этим, кажется простым на вид средством. И ничего особо от него не ждала.

Но на новый год я именно с ним делала укладку. И мне весь вечер было комфортно.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Я распыляю на слегка подсушенные или сухие волосы и укладываю их с помощью круглой расчёски и фена. Хотя можно и без фена обойтись, просто расчесать. Но если куда то идем то с феном, а если я дома, то оставляю так. И получается не хуже.

Они становятся немного жёстче чем без него, при этом не высушивая волосы. Они по прежнему мягкие, эластичные, но держат объем и не склеены. Укладка получается подвижная, то есть не стоит колом, могу спокойно сделать пробор завести волосы за ушко)

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Кроме этого он никак не влияет на чистоту волос. То есть у меня нет желания бежать и мыть голову, я мою её как обычно раз 2-3 дня. Это меня особенно радует.

Не оставляет налета и не меняет цвет волос. Но придает естественный блеск.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

На следующий день, то есть после сна, они не жирные или склеенными, что обычно бывает после обычного лака для волос, а вполне неплохо держали форму, конечно не так как сразу после укладки, но выглядели прилично и не жирные, а это для меня важно.

И я могу повторить процедуру укладки, не моя волосы.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

Аллергии, перхоти и зуда не вызывает.

Что интересно, так это то что он действует как лак. И точно так же фиксирует прядки. Я сейчас отращиваю волосы и челка иногда мешается, а заколки с меня дочь снимает, как только их увидит, то есть сразу же. Поэтому я решила "приклеить" челку спреем. Ради интереса, ну и теста)

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.

И она зафиксировалась. При дотрагивании по ощущениям, как будто я нанесла лак для волос. Я была удивлена. Но после расчесывания прядки, она теряла этот каркасный вид и становилась обычной, но более послушной. Поэтому сейчас когда мне мешает челка, когда я чем то занята, я просто делаю приборчик, "приклеиваю" её спреем и спокойно делаю свои дела. Затем могу расчесаться и все челка на месте) Надеюсь мне с ним хватит терпения отрастить челку)

Достоинства:

• Фиксирует.
  • Не склеивает, не жирнит волосы.
  • Не влияет на частоту мытья.
  • Перхоти или зуда не вызвал.
  • После расчесывания фиксация пропадает, но волосы остаются послушными.
  • Нет налета, только здоровый блеск.
  • Волосы мягкие и объемные.
  • Хороший состав.
  • Приемлемая цена.
  • Не вонючий. Не душит.

Недостатки:

• Их нет.

Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana.
Спрей-фиксатор для укладки волос от бренда Levrana, Я рекомендую!

Неожиданно классное средство, то что мне нужно было. Действительно фиксирует, не душит во время использования и приятно пахнет, волосы после укладки мягкие, объемные и самое интересное после расчесывания фиксация превращается в послушные волосы. А самое классно мои волосы не жирнит, не склеивает и на частоту мытья не влияет. Находка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не влияет на частоту мытья. Перхоти или зуда нет
  • Не душит
  • Нет налета, только здоровый блеск. Волосы мягкие и
  • Но волосы остаются послушными.
  • Объемные
  • После расчесывания фиксация пропадает,
  • Фиксирует.  Не склеивает, не жирнит волосы.
  • Хороший состав. Приемлемая цена. Не вонючий.
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует
28.01.2021
Ого, не знала, что и у таких средств появились натуральные аналоги
28.01.2021
Это радует)