Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 14:18

Привет!

Очищение кожи - это самый важный и главный этап в моем уходе, не совру, если скажу что самый любимый 🫶🏻

Да и уход за кожей 36+, я начала уже сейчас! Лучше ухаживать я за ней буду сейчас, чем потом плакать 😿 здесь надеюсь, со мной многие девушки согласятся.

Значит ты правильно заглянула в мой отзыв, будем знакомиться!

Мне 27 лет, первые морщины и всякие неприятные вещи уже стали происходить со мной.

Моя кожа - комбинированная, жирная т-зона, сухие щеки. Переодически появляются высыпания, но это исключение.

Поэтому уход я пробую разный, как только я найду то, что моей коже понравилось безупречно, буду покупать только этот уход и наверно, больше экспериментов не будет. Но не сейчас.

Сегодня я хочу познакомить Вас с кремом для умывания Swiss Image для упругости кожи 36+ 🫧

Место приобретения: Яндекс - Маркет

Цена: 465 рублей, на момент приобретения

Страна производства: Швейцария

Изготовитель: "Medena AG"

Возраст: 36+

Срок годности: 36 месяцев

Объем: 150 мл ( но отмечу тот факт, что крем очень экономичный )

Внешний вид:

Пришел крем хорошо упакованным.

Находится он в мягкой тубе, даже не могу сказать Вам материал. Непрозрачный, прочный - мне нравится. А какая красивая крышка, за все время его использования, она даже не поцарапалась 🙏🏻 крышка закручивающаяся, ни разу не дала сбой.

Выглядит упаковка очень стильно, мне нравится как он стоит в ванной комнате, рука только к нему и тянется, врать не буду ✌🏻

Подача у крема хорошая из мягкой упаковки, можно без проблем дозировать.

Отверстие из которого продается крем, очень маленькое, но совсем не мешает его подаче.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация для покупателя, никаких лишних вопросов не возникает при его прочтении.

Aqua/Water, ISOPROPYL PALMITATE, CETYL ETHYLHEXANOATE, DECYL OLEATE, PROPYLENE GYCOL, CETYL ALCOHOL, POLYSORBATE 80, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, HYSSOPUS OFFICINALIS EXTRACT, COENOCHLORIS SIGNIENSISS EXTRACT, LECITHIN, PANICUM MILIACEUM EXTRACT/PANICUM MILIACEUM (MILLET) SEED EXTRACT, PARAFIN, PHENOXYETHANOL, TETRAHYDROXYPROPYL ETHYLENEDIAMINE, CARBOMER, PARFUM/FRAGRANCE,DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MALTODEXTRIN, GLYCERIN, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, TANNIC ACID. * partially contains melt water from Alpine glaciers

Ничего пугающего в нем я не увидела. Для моей кожи этого достаточно.

Консистенция: кремовая, густая, содержит частицы отшелушивающего воска.

Цвет: белый.

Аромат: очень приятный, парфюмерный.

Из - за такой консистенции, я боялась что моя кожа будет страдать, но оказалось, что ничего не ощущается на коже. Отмечу, что кожу не царапает, аллергической реакции не появилось, как и покраснений.

Мои впечатления:

Так как подача крема хорошая, я выдавливаю себе на руку всего одну горошину, мне этого достаточно.

Использовать можно в двух вариантах:

1. Сразу наносить на кожу, распределяя и затем смываю водой.
  2. В ладонь выдавливаю горошину и добавляю воды, затем смешиваю и начинаю наносить на лицо.

Оба варианта хороши, попробуй сделать так же и ты выберешь для себя самый удобный ❤️

К огромному удивлению, крем смывается с кожи лица легко, без подручных средств.

Как обычно, я использую очищающие средства два раза в день: утром и вечером.

Утром у меня бережный уход, наношу пол горошины на лицо и смываю.

Заметила что по утрам после крема не хочется использовать много увлажняющих средств для лица, не скажу, что увлажнения хватает, но оно есть и кожу не стягивает от сухости.

Вечером мне хочется смыть все что накопилось за день, иногда есть ощущения, что кожа совершенно не дышит, поэтому подобные средства для меня просто спасение.

На утро, после использования этого средства, я не ощущала на коже жирной пленки, которая остается после ночи.

Кода после использования очень нежная, подготовлена для дальнейшего ухода. Самое главное, что не вызвало высыпаний ✌🏻

Моя комбинированная кожа только рада такому уходу. В нем я нашла очень много плюсов:

📍 стильное оформление

📍 приятный аромат

📍 экономичный расход

📍 хорошее очищение кожи

Я довольна своим новым средством 😍

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
Рогачева Мрекомендует