Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 18:03

несколько раз
    283 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила недавно приобрести новые гель-лаки фирмы Lianail. Купила на Вайлдберриз. С топами этой фирмы уже знакома, а цвета брала впервые.

Один из купленных оттенков - Lianail Pink Factor 49. Ожидала обычного гель-лака, но меня смогли удивить! Это яркий насыщенный цвет, пастельный неон, разбеленный. На лето самое то для любителей выделиться. Самое приятное, что он наносится без каких-либо разводов в 1 слой и при этом отлично и очень быстро просыхает в лампе, не морщится. Подходит для градиента, хорошо растушевывается. Абсолютно не течет, несмотря на жару, т.е. можно использовать новичкам, которые ещё не могут быстро наносить цвет. Нет резкого неприятного химического запаха. Так что я в восторге от него, учитывая совершенно адекватную цену в 283 рубля!

Помимо этого оттенка решила взять ещё один - Lianail Red Factor 13. Это темно-бордовый, даже больше как спелая вишня цвет. Смотрится очень богато, отлично сочетается со светлой кожей и вполне подойдёт под дресс-код. Думаю, что осенью на него будет большой спрос, т.к. цвет очень универсальный. Он так же наносится в один слой (при необходимости можно в 2 тонких слоя), не течет и отлично сохнет в лампе.

Как можно увидеть на фотографии, в дополнение к цветам я взяла попробовать увлажняющий лосьон для рук фирмы ONIQ. У него приятный аромат молочного шоколада, не ядрёный, а деликатный. Но при этом достаточно стойкий. После мытья рук небольшой аромат остался. Лосьон увлажняет кожу и прекрасно подходит для завершения процедуры маникюра или для ежедневного использования. Он не оставляет липкости совсем, сразу весь впитывается. Консистенция похожа на лёгкий крем. Дала попробовать его подружкам и всем он очень понравился. У него есть дозатор, который можно закрыть, т.е. можно даже в поездку с собой брать и не бояться, что прольётся. Я брала его за 319 рублей, объем 200мл.

Это была удачная покупка, чему я очень рада! Думаю, что в будущем ещё пополню свою коллекцию гель-лаков этой фирмой!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В один слой
  • Легко купить
  • Хороший аромат
party4071990рекомендует