Опубликовано 15 Май, 2023 - 11:54

Розовый снова в тренде! Сразу оговорюсь, что я не люблю цветники и меня приятно удивить достаточно не легко. Но марке Лианейл это удалось. Гели у них действительно классные! А ещё, они долго не сворачиваются. Для меня этот нюанс важен, поскольку пользуюсь я ими редко.

Коллекция Pink Factor – суперпигментированные оттенки розового. Гель-лаки наносятся в один слой. Экономный расход и безопасная формула 9-free делают палитру универсальной.

Общая информация:

☆ Производитель - Россия ☆ Объём - 10 мл.

☆ Цена на момент покупки - 100 р.

☆ В использовании год * брала на ВБ

Внешний вид:

Бутылёк имеет округлую форму, его удобно брать в руки. Поверхность полуматовая, не скользит. Логотип виден сразу, что выгодно отличает бренд от других марок.

Информация на обороте:

Указан состав и способ применения, а так же срок годности после распаковки. У меня гель живёт дольше, чему я несказанно рада. Надо пойти купить ещё пару цветников этой марки, пока они есть. Хотела заглянуть на сайт, но он у них почему-то не работает. Не собрались ли закрываться?

☆ От производителя:

Гель лак Lianail - прекрасная возможность создать красивый, яркий и сочный цвет с первого слоя! Lianail - первый нейл-бренд в стиле минимализм, продвигающий здоровье ногтевой пластины и индивидуальность в создании маникюра. Гель лак высоко пигментированный, не полосит и имеет средне-густую консистенцию, что позволяет аккуратно и ровно наносить его на ногтевую пластину. Гель хорошо распределяется по ногтю и самовыравнивается без затеканий под кутикулу. Обилие цветов позволит вам создать любой дизайн!

Описание:

Гель-лак неоново-розовый, без перламутра и блесток, плотный.

У меня 49-ый номер. Удобно, что на колпачке есть наклейка с указанием цвета. Можно понять где лак, не выгребая всё из ящика. Тон от этикетки немного отличается.

Polyurethana Acrylate Oligomer, Hema, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Bis-Trimethylbenzoyl Phenylphosphine Oxide, ± CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 77491, CI 77499, CI 77510, CI 77742, CI 77891, CI 77002, CI 45410, CI 77007, CI 45380, CI 47005, CI 60725, CI 47000.

Состав разбирать не буду. Думаю, что все знают, что в гелях много всего намешено и компоненты там далеко не эко. Внизу бутылька указана дата производства, что тоже плюс - не надо долго искать.

Открываем:

Кисточка маленькая, удобная. Производитель очень хорошо её описал. Она действительно отлично прокрашивает ноготь, все бы такие делали. И ворс не пушится в разные стороны, как бывает у многих. Консистенция у геля средняя, для себя считаю такую максимально удобной.

☆ Свойства:

Профессиональный самовыравнивающийся гель лак Lianail обеспечивает плотное покрытие ногтей под кутикулу с первого слоя. Им легко пользоваться даже если вы - новичок. Благодаря комплексу микронизированных цветовых пигментов и мельчайшим подвижным частицам в составе гель лака цвет наносится легко и плотно, визуально не утяжеляя ноготь. Снимается гель лак размачиванием за 10 минут.

Покрытие для маникюра и педикюра обладает высокой пигментацией, средне-густой консистенцией для быстрой и комфортной работы. Идеально упругая и жесткая кисть позволяет наносить лак под кутикулу без подтеков. Стильный эргономичный колпачок удобно лежит в руке, им комфортно работать, а флакончик украсит ваше рабочее место.

Цветной гель можно использовать как базу для выравнивания, для дизайна и стемпинга, глянцевого и матового покрытия, наращивания. Для работы с данным гель-лаком рекомендуется применять LED-лампы от 48 Вт и выше. В случае работы с лампой меньшей мощности наносите тонкие слои и увеличивайте время полимеризации.

Колпачок выполнен так, что за него удобно держаться. Для этих целей ему подобрали идеальный размер. У геля нет неприятного запаха, что тоже радует. Это значит, что при работе с ним у вас не заболит голова. Он практически ни чем не пахнет. Назвала бы его нейтральным.

Использование, носка:

Нанесение в один слой и в два слоя практически ничем не отличается. Гель действительно плотный, красивый, яркий. И да, он не полосит.С ним можно делать разные цветные акценты. Или просто покрыть светоотражающим топом.Способ применения:

В применении нет ничего сложного. Обезжириваем и подготавливаем ноготь, наносим гель, сушим. Радуемся результату. Ещё одно достоинство этого лака в том, что он отлично просыхает и над ним не надо трястись - а высох ли? Однозначно высох!

В этот раз ногти пришлось обрезать и сделать короткий квадрат. Поверх лака наносила втирку "аврора" и стемпинг:

Гель в носке просто идеален! Ни отслоек, ни сколов с ним нет. Сохнет хорошо. Аллергии не обнаружено. Пишите в комментариях, какая у вас любимая марка лаков. Если отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Хорошее качество ☆ Красивый цвет

☆ Нет неприятного запаха

Гель-лак для ногтей 49 Pink Factor от Lianail считаю отличным. К покупке не рекомендую.

Светланка_нрекомендует
15.05.2023