Опубликовано 4 Июль, 2019 - 20:13

Здравствуйте. Несколько дней назад увидела в магазине Fix Price швабру. Надо сказать, у меня никогда не было швабры, и я её захотела. Но мужчина сказал - "не нужна она тебе!", и мы ушли из магазина без швабры. "Вот злодей!" - подумала я, пошла, и купила вчера швабру. В магазине было два варианта - ярко-оранжевая и ярко-зелено-желтая, я выбрала вторую.

Так вот - у меня никогда не было швабры, я всегда мыла пол руками, тщательно протирая тряпкой плинтусы, углы, и всякие труднодоступные места. Шваброй я пробовала мыть пол пару раз на работе, когда уборщица по какой-то причине отсутствовала, и мне не очень понравилось. Но одно дело - возюкать грязь на работе, а другое - внутри своей квартиры вытирать пыль с пола по-быстрому. Тем более мы любим попить чай с печеньками перед телевизором на диване, а поэтому крошки с пола можно убирать по несколько раз в день. Я решила - хватит мучаться! Буду мыть пол качественно, руками, раз в неделю, а в остальное время протирать шваброй.

Короче, я её купила. Стоило это чудо техники 199 рублей, недорого, но, как выяснилось, и эта цена оказалась слишком высокой для такого качества. Ожидая подвоха, я очень тщательно осмотрела швабру перед покупкой, несколько раз попробовала сложить-разложить телескопическую ручку, и меня всё устроило. А сегодня я её испытала. И поняла, что мужчина был прав. Не нужна она мне такая. Никчемная штука. Телескопическая ручка не держится вообще, постоянно во время уборки она складывалась, что бы я с ней не делала, половина пыли остаётся на полу, тьфу...Да и вся конструкция такая хлипкая на вид, что, сдается мне, долго это раскладывающееся чудо не протянет. Фотографировать, думаю, швабру ни к чему - ничего нового вы не увидите на фото, швабра и швабра. А вот на деле какая-то дребедень. Не рекомендую.

Недостатки
  • Неудобная ручка
  • Хлипкая
таника2не рекомендует
04.07.2019
Да уж не важная вещь
07.05.2020
Вы просто не умеете ей пользоваться
01.11.2020
там хорошие швабры Белорусские, они металлические. вот там хорошее качество. они не складываются , не ломаются и для легкой уборки отлично подходят.