Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Июль, 2022 - 14:44

год или более
    1600 рублей

Я очень люблю Baileys! Сливочные ликеры относятся к моим самым любимым алкогольным напиткам.

Я пробовала всего 4 вкуса Бейлиса и могу кратко сравнить и их.

У всех специальных вкусов объём 700 мл, я покупала по какой-то скидке примерно за 1000 рублей, что супер, особенно после начала спецоперации.

Дизайн очень красивый, такой аппетитный и стильный!

На бутылку поместили варианты употребления, но у меня они заклеены.

Я всегда пью его со льдом, так он становится менее тягучим и сладким. Очень вкусно. Ещё круто добавлять его в кофе, я так делала с классическим вкусом, но с этим тоже будет отлично. На пироги и мороженое можно капнуть, но я не пробовала.

Ликер содержит 17% алкоголя, ниже фото состава.

Инфа с официального сайта:

Apple Pie is a timeless dessert, loved broadly across America for its heartwarming, nostalgic taste. This fall, Baileys invites you to gather round friends and enjoy the taste of freshly baked Apple Pie a la mode blended with Irish diary cream. Baileys Apple Pie is the perfect autumn treat to enjoy as a drink over ice, in chai tea, and over ice cream – a classic flavor for a modern Adult treat.

Оттенок на мой взгляд чуть более тёплый, нежели у классического Бейлиса.

По консистенции сливочный, густой ликер.

Аромат приятный, ощутимый отчётливо чувствуется яблочко как будто в карамели. Никакой химозности нет, также как и противного. Напоминает шарлотку или яблочный штрудель. Яблоко добавляет какой-то свежести.

По сравнению с клубничным Бейлисом этот вкус натуральнее.

Напиток оставляет приятное сливочно-молочное послевкусие. Со льдом он совсем не приторный, не тяжелый. Для уютного вечер отлично подходит. Для отпуска у моря. В качестве напитка на конец вечера, после более крепких напитков.

Ликёры надо смаковать, наслаждаться ярким вкусом.

Я пробовала всего 4 вкуса: классический, с фундуком, клубничный и этот.

Клубничный отдавал химозиной, может дело в том, что там вкус изначально не из разряда пряных. Фундук был давно, уже и не помню, но было вкусно! Классика - более тяжёлая и вкус более густой, чем у яблочного.

Так что советую всем пробовать, если любите ликёры. Думаю, что вам понравится)

Рекомендую!

Ranitaрекомендует
«Бейлиз» я просто обожаю, не знаю, что можно любить из ликёров больше, но этот вижу впервые. Как получилось пропустить — не знаю, но в любом случае спасибо за наводку!
10.08.2022
У нас в магазинах вообще мало вкусов представлено, но с недавних пор можно найти солёную карамель в Ленте, яблочный пирог в Красном Белом и клубнику (о которой в том числе идет речь в отзыве) и там, и там. Попробуйте, может найдете новых любимчиков. А другие бренды ликеров пробовали?
31.07.2022
Класс! Очень хочется попробовать Love
10.08.2022
Скажите потом, как вам он)
31.07.2022
О такое купить хочется точно
Желаю удачной покупки)
11.08.2022
Спасибо
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 15.01.2015 - 12:27
    Изысканный оригинальный вкус!
    Впервые я попробовала Ликер "Бейлиз Мятный Шоколад" (Baileys Mint Chocolate), когда мы ездили с сестрой в Таиланд. Там мы покупали его в Дьюти Фри по приятной цене, в наших магазинах, если я не ошибаюсь, такая бутылочка стоит порядка тысячи рублей!
  • 06.01.2012 - 18:48
    Мой карамельный любимчик) + ФОТО
    Наивкуснейший ликер!) Страна-производитель: ИрландияКомпания-производитель: R. J. Bailey & Co.Крепость: 17За 1 л. в Duty Free отдали около 850 рублей.В общем, не очень-то я и разбираюсь во вкусах Bailey's (карамель от шоколада отличить не смогу)) ), Crème caramel - тот же классический Baileys,…
  • 07.09.2013 - 16:24
    Сладостно-терпкий кофе к празднику...+ФОТО
    Приветствую всех зашедших в мой отзыв!) Сегодня я хочу рассказать Вам об одном потрясающем напитке для праздников, особых случаев и просто откровенных дружеских бесед. Итак, встречаем главного виновника написания этого отзыва - Ликер Baileys Irish Cream Coffee.
  • 13.07.2014 - 14:08
    Сладкий напиток Богов (+ФОТО)!!!
    Когда впервые попробовала ирландский крем-ликер Бейлиз, то влюбилась в этот вкус. Конечно, удовольствие очень дорогое, и в своем городе я его никогда не покупаю, а вот если лечу куда-то за границу, то не возвращаюсь без бутылочки этого нектара.
  • 20.07.2013 - 22:57
    Апельсиново-шоколадный ликер от Бейлис: Bailey’s Orange Truffle
    Ещё одна новинка от Бейлис: ирландский апельсиново-трюфельный ликёр. Его выпустили в середине 2012 года ограниченной серией, что само по себе намекает на необычность напитка Ликёр найти нелегко, и что интересно, выпускается он ТОЛЬКО в литровых бутылках.
  • 07.12.2018 - 16:56
    ?Ирландский виски и шоколад ? О чем молчит Википедия или за что пьем, девочки? ?
    "Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь..." Совсем недавно я писала о чудо-средстве , которое позволило мне снова ввести шоколад и какаосодержащие продукты в свой рацион. Не есть шоколад в течение почти 3 лет было несложно, самым сложными были первые месяца три, а потом привыкаешь.
  • 03.01.2014 - 23:57
    Шикарный вкус лесного ореха. Фото.
    Никакой,приготовленный в домашних условиях "Бейлиз", не сможет сравниться с оригиналом. Поехали мы на кануне Нового Года закупаться в гиппермаркет и наткнулись на 3 вида "Бейлиза"- "Марципан", "Лесной орех" и конечно же "Оригинальный". Решили взять "Ореховый",о чем не пожалели.
  • 17.03.2016 - 19:16
    Вкус спирта за 1200 рублей. Моя альтернатива = + 3 рецепта шикарных ликеров
    Практически каждая дама знакома с таким напитком как сливочный ликер. И это неудивительно, ведь, обычно на сладенькое тянет именно женщин. Когда нам плохо, мы плачем и едим мороженное смотря какой-то сентиментальный фильм, когда хорошо, то мы не прочь насладиться кусочком вкусного тортика или…
  • 22.05.2022 - 19:45
    "Гламурный" Baileys со вкусом клубничного мороженого. Отличается от оригинальной версии, но тоже обладает своим неповторимым шармом 🍨🍓
    С некоторых пор я стала поклонницей ликёра Baileys . По акции он бывает редко, но в феврале мне повезло найти Strawberries & Cream по очень привлекательной цене - 880 рублей за бутылку. Само собой, я купила его на пробу.
  • 02.06.2022 - 06:52
    🍓 Аналог знаменитого XU-XU по доступной цене. Это очень вкусно! 🍓
    Сегодня хочу поделиться с вами вкусной находкой, ликером Fruto! На витрине он очень бросается в глаза, а для любителей классического ликера XuXu и вовсе, тк дизайн этикетки похож на него. Собственно поэтому я его и купила. К счастью, на этом схожести не заканчиваются. Цена: 446 руб. Объем: 0,5 л.
  • 01.08.2022 - 13:43
    Ликер Baileys Original - с молоком, с кофе, в Б-52. Нет лучшего приобретения для домашнего бара.
    Добрый день. Обычно я не люблю банальности, особенно в напитках, но тут я буду солидарна со всеми - Бейлиз самый вкусный ликер. Я бы сказала мой любимый. Бутылочка Бейлиза всегда есть в моем баре. Правда чего там только нет ))) Сейчас расскажу с чем я пью бейлис в домашних условиях. Наименование.
  • 23.04.2022 - 11:16
    Дорогой, приторно-сладкий с кофейным вкусом. Словно в дешевый сладкий кофе со сливками плеснули коньячка
    Упаковка супер-узнаваемая, в таком дуэте бутылок, на первый взгляд, выпускают только этот ликер. От круглой крышки, прикрывающей систему подачи, идет бумажная наклейка, служащая гарантией первого вскрытия. Визуально всё конечно стильно и приятно смотрится.
  • 23.05.2022 - 15:00
    Отечественная Pina Colada🍹 родом из СПб. Похожа ли на ликер Malibu? Что по вкусу и с чем сочетать?
    Приветствую, всех заглянувших) Не вольно выбираю в последнее время кокосовые ароматы в косметике и продуктах питания. Из десертных алкогольных напитков самый популярный- это ликер Малибу, который можно пить в чистом виде или использовать для приготовления коктейлей.
  • 09.09.2022 - 11:37
    Нотка спирта в кофе с утра и первый час после пробуждения сразу становится приятнее🍮 Дешевый ликер из Ленты для поднятия настроения
    Всем привет. Я сейчас к алкоголю отношусь нейтрально, но иногда очень хочется чего-то сладкого и вкусного. И для таких случаев я частенько беру ликеры, это и вкусно, и довольно многообразно в плане способа применения.
  • 07.10.2022 - 08:05
    Итальянское солнышко в вашем бокале. Или бюджетный ликер из магазина Бристоль, с невыносимым вкусом! Ликер десертный ЛОРЕНЦО ГАСПАРИНИ ЛИМОНЧЕЛЛО 30%
    Всем привет! Я не сильна в алкогольных напитках, особенно в ликерах. За всю свою жизнь пила лишь несколько видов. Этот ликер я взяла совсем случайно. Мой глаз упал на него не из-за прочитанных отзывов, или уверенности в изготовителе.
  • 13.09.2022 - 10:47
    САМЫЙ вкусный из самых ДЕШЁВЫХ❤️ Насыщенный, кремовый ликёр очень-очень сладкий! Расскажу, как его экономно пить и с чем сочетать✨
    Всем доброго времени суток Те, кто не первый раз на моей страничке знают, что время от времени я употребляю алкоголь, чаще всего я люблю всякие вкусняшки, сладкие и приятные на вкус.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 24.04.2022 - 06:45
    Не все помнят название этого ликёра, но бутылка с оленем на этикетке знакома многим. Алкогольный напиток, больше подходящий для зимы
    Всем привет) Про Jagermeister я слышала довольно давно, да и на полках магазинов встречала - зелёная бутылка с оленем отпечаталась в памяти. И вот наступил тот момент, когда мне приспичило попробовать и оценить этот известный напиток. Общая информация Описание: Объём: 0,5 л.