Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 17:29

Доброго времени суток!

Сегодня я постараюсь как можно подробнее и в тоже время лаконично рассказать о данной модели видеоняни.

С первенцем мы успели попользоваться как радионяней, так и видеонянями разных фирм! Сразу скажу - радионяня, по сравнению с ВИДЕО, просто отдыхает! На практике понимаешь, что хочется не только услышать что происходит в спальне у малыша, но и видеть, ведь зачастую нет необходимости сразу бежать к плачущему ребёнку!)))

Во всех моделях (Авент, Моторолла и других) мне что-нибудь да не нравилось, то фоновый шум не отключить, а это бесит, когда постоянно шумит, приходилось звук ставить на минимум, а это сами понимаете чем чревато, то нет обратной связи, а следовательно нужно идти лично в спальню, чтобы успокоить малыша, а так ведь можно и удалённо пообщаться))) то нет функции "активация голосом", то есть няня всегда находится в активном сотоянии, а следовательно и заряда хватает лишь на пру часов, так себе удовольствие следить чтобы не выключилась в самый неподходящий момент! то терялся сигнал, как только я уходила в другой конец квартиры! Да хватало минусов! Честно говоря, я отчаялась найти ту самую)) До того момента, пока не попробовала это ЧУДО, которое кстати стоило дешевле разрекламированных аналогов! Было конечно сомнение, что она прослужит долго (Китайские товары прочно ассоциируются с сомнитеотным качеством))) , но и тут она удивила, отслужила верой и правдой 3 года нащей семье, после чего отправилась к родственникам, где работает по сей день и радует своих новых обладателей!))) Которые любезно предоставили фото для отзыва)))

Можно поставить на подножку

Родительский блок работает на аккумуляторе, заряда хватает надолго! Если использовать "активацию голосом", т.е. няня в режиме экономии, экран выключен, а когда в спальне какой-то шум, то он загорается, то хватет где-то на неделю (когда малыш совсем маленьким и спит большую часть дня, тогда конечно быстрее сядет), при условии что няня включена на дневной сон и ВСЮ ночь!

Сигнал не теряется, по крайней мере ни у меня (4 комнатная квартира, кирпичный дом), ни у родственников в своем доме, они так вообще могли выйти на огород и оттуда следить за малышом)))) На открытом пространстве, расстояние 260 метров!

А у мотороллы и даже АВЕНТ сигнал иногда терялся даже в соседней комнате! Так что бренд ещё не означает качество и наоборот!

Очень нравится функция обратной связи, то есть я могу нажать на кнопку и разговаривать, звук кстати чистый, голос не искажает (как это было в моторолле к примеру, из-за чего ребёнок вместо того, чтобы успокоиться, услышав мамин голос, наоборот пугался и начинал плакать еще сильнее!)!

Как и во многих нянях, есть калыбельные, очень даже приятные мелодии))) бывали случаи когда именно они спасали, ребёнок засыпал под них, пока я долелывала свои дела, чтобы прийти и успокоить!))

Няня устанавливается на горизонтальную поверхность,, либо вертикально, но я не зо ела делать лишние дырки, поэтому я приклеивала скотчем в вертикальном положении, так как вешала на полку над кроваткой))) "голова" вращается, так что легко повернуть, установив нужный угол.

Светолиод заклеяли

Также есть температурный датчик, что кстати тоже очень удобно! Я всегда оставляла открытую форточку, а когда видела, что температура понизилась, то приходила закрыть окно, либо накрывала одеяльцем!

Изображение чёткое, даже лучше чем в других использованных моделях, посоревноваться может лишь Авент (но и стоит он намного дороже!).

При свете, разноцветный

Имеется нфракрасный датчик, автоматически переключается на режим ночного видеонаблюдения.

В темноте, черно белый

Светодиод, который в полной темноте светит довольно ярко, учитывая что няня направлена на ребёнка, я заклеивала малярной лентой))))

Шнур от няни довольно длинный, что позволяет установить ее в нужном месте, в Авент же шнуры были короткие (в 2 разных моделях), приходилось подключать удлинитель, т.к. у самой кроватки розетки нет (так себе идея поставить кроватку рядом с розеткой!).

Во всех видеонянях, которые мы успели испробовать, изображение было цветным, но это так производитель обещает)))) и в рекламе все такое красивое, цветное, а на деле цвета немного, можно конечно разглядеть цвета, но в целом не очень. Но на практике это совсем не нужно, что там цветного то рассматривать?))) Ведь главное увидеть самого малыша и что он делает, раскрылся или нет, а не какого цвета боди со штанишками!)))

Родительский блок можно носить в кармане, либо поставить на подножку.

Звук регулируется. На экране показывает уровень заряда (когда батарея садиться, няня подает негромкий звуковой сигнал), температуру, а также время и дату (в настойках можно поменять).

Меню

Няня нам обошлась примерно в 70 у.е. (это по акции)! Такую модель можно заказать на али, но я такие вещи предпочитаю покупать без риска получить пустышку или поврежденную после транспортировки, поэтому лучше переплатить! Нам повезло и няня ни разу не подвела и гарантией мы не пользовались!))) Авент мы покупали в 2 раза дороже! И через полгода пришлось нести чинить!

В общем, передать словами, как я довольна данной моделью, будет сложно, это нужно перепробовать много других, чтобы понять!)))

Однозначно рекомендую к приобретению!!!

Отзыв получился не очень коротким, но надеюсь полезным!

Спасибо за внимание!

Здоровья вам и вашим карапузам! И спокойных снов всем членам семьи!))))

Достоинства
  • Да много плюсов
  • Даёт чёткое изображение без искажений
  • Датчик температуры
  • За 5 лет ни одного глюка!
  • Заряда хватает надолго
  • Недорогой
  • Обратная связь
  • Сигнал не теряется
  • Функция VOX
  • Чистый звук
Недостатки
  • Ни одного не нашли, хотя есть с чем сравнить
Oxy.Petrulliрекомендует