Опубликовано 3 Август, 2022 - 14:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

У меня была жидкость для снятия лака на подходе к концу, и по магазинам бегать времени не было.

Я заглянула на Вайлдберис и решила сделать заказ там, благо пункт выдачи у меня в пяти минутах ходьбы находится.

Выбор мой пал на D'eva Florum, привлекли именно "Фруктовые" вкусы - яблоко, лимон и так далее.

Я выбрала апельсин. Объем не большой, всего 105 мл во флакончике, цена 117 рублей.

К слову, жидкость "Мечта" я покупала в таком объеме за 35 рублей, но ее не было на интернет-площадке, а в магазинах ее не всегда встретишь.

В общем, заказала я D'eva Florum, причем с апельсиновым "вкусом", но жидкость для снятия лака меня разочаровала. Расскажу, почему же так произошло.

Флакончик маленький, компактный, с оранжевым содержимым и со всей необходимой информацией на наклейке:

Под основной крышечкой нет никакого ограничителя, это не слишком удобно, мне больше нравится наличие ограничителя, чтоб капать жидкость на ватный диск, а не лить ее объемной струей.

Жидкость оказалась с ядреным запахом ацетона, ногти после нее слегка окрасились в оранжевый, они стали сухими, как и кожа вокруг них (у меня такого, к счастью, давно не случалось с другими жидкостями для снятия лака).

Лак она снимает тоже не с первого раза, приходится тереть и прикладывать некоторое усилие.

Жаль, потому как моя любимая Мечта, и не только она, снимает лак быстро и без нервотрепки.

А с новой жидкостью приходится постоянно тереть и даже оттирать остатки лака с ногтей, при этом пересушивая их и кожу вокруг.

Мне эта жидкость не понравилась. Разве что удобный флакончик и более-менее приемлемая цена, и на этом ее достоинства просто заканчиваются. Больше точно ее не стану покупать.

D'eva Florum Апельсиновая мне не понравилась, к покупке ее советовать не буду и сама не собираюсь больше покупать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Удобно взять в дорогу
Недостатки
  • Весьма сильный запах
  • Плохо стирает лак
  • Сушит ноготь и кожу вокруг
Me_And_My_Catне рекомендует
03.08.2022
У меня сейчас жидкость из фикса. Отлично удаляет лак и без резкого запаха ацетона. А ещё удобный формат. Такую буду обходить стороной
04.08.2022
А мне нравится именно Мечта)
03.08.2022
Вот у меня две таких было. Одна от Бельведер виьаминная, вторая от Новой Зари и сейчас стоит на 3/4 полная.
Интересно, производитель перед выпуском их тестирует на лаках или сразу разливает?!
04.08.2022
Мне кажется, сразу разливает в тару)
04.08.2022
у меня несколько бутылок для снятия лак разных фирм, но ощущение, что из одной бочки наливали. Словно вода. Лак растворяется очень плохо.
04.08.2022
Да, многие подобные жидкости плохо снимают лак, увы.