Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 17:06

полгода или более

Ну, начнём с того, что когда я покупала эту машинку не знала на что шла!!! Т.к. в квартире у нас мало места, да и переезжаем мы часто решила купить как можно более простую стиральную машинку, выбор пал на Фея СМП - 20, цена привлекательная, габариты подходящие, да и лёгкая.

Дата приобретения: июнь 2018.

Честно говоря "стиральная машина активаторного типа" не говорило мне ни о чём, пока я не начала разбираться как ей пользоваться,(описывать процесс не буду, лучше и понятнее будет почитать в интернете) это настоящее наказание!!! Мало того, она портила вещи! Нет, ещё не всё! Через несколько недель после покупки сломался отсек с отжимом, центрифуга там просто отказалась работать, мастера не найти, никто за такие машинки уже не берётся.

Конечно она стирает кое как, НО, сказать что ЭТО лучше чем НИЧЕГО Я НЕ МОГУ! Проще замочить вещи в тазике и потереть мылом, не останутся хотя бы следы ржавчины и не понятные жирные пятна! Так она испортила мою любимую майку!!!!!((((

А сколько воды уходит на одну стирку, машинка автомат сама греет воду и это гораздо дешевле чем выливать несколько кубов горячего водоснабжения!

Короче...нужно ли вам это СЧАСТЬЕ?.

Оценка 2.

P.s. Не думайте, это не предвзятое отношение, я ещё готова была смириться с ПОЛНОСТЬЮ ручным управлением, но то что она делала с одеждой нельзя было назвать стиркой!

Достоинства
  • Никаких, купила как самую дешёвую.
алиняшане рекомендует
24.09.2018
Я думала что их уже не продают))