Всем привет!
Моя дочь любит грибочки с шоколадными шляпками от Orion, и когда я увидела, что такие грибочки появились с новым вкусом, то я без раздумий взяла их для своей доченьки.
Ну и сегодня эти грибочки- герои отзыва.
Печенье ORION Choco boy «Йогурт и клубника».
Грибочки продаются в картонной коробочке, выполненной в дизайне, похожем на дизайн коробочки обычных грибочков, только у этого вкуса преобладают розовые цвета на упаковке.
Наш грибочек- это девочка, разумеется, так как ее шляпка розового цвета.
На упаковке также указано название бренда и вкус грибочков- это йогурт и клубника, сочетание очень интересное, поэтому я была в предвкушении.
На упаковке стандартно указана вся необходимая информация, с которой можно ознакомиться.
А также для удобства предусмотрена специальная линия, по которой можно открыть упаковку.
Внутри грибочки упакованы в дополнительный плотный пакетик, который защищает шоколад.
Этот пакетик можно вскрыть и пересыпать печенье в картонную коробочку, чтобы ребенку было удобнее есть.
Масса упаковки составляет 40 грамм, но визуально грибочков в упаковке значительно меньше, чем обычных! Вот не додумалась я взвесить упаковку, но скорее всего по весу было бы все ровно.
Грибочки выглядят миленько, у них аккуратные вытянутые ножки и ровненькие шляпки, но вот абсолютно все ножки посажены криво!
Да и вдобавок
цвет у грибочков очень бледный, а на коробке нарисованы ярко-розовые грибочки.
Печенье по вкусу не изменилось, то есть ножка такая же, как и у обычных грибочков.
По вкусу же грибочки мне не очень понравилось, чувствуется ненатуральность пищевой добавки и ароматизатора. Вкус клубники и йогурта довольно своеобразный, лучше купить клубничный йогурт!
Дочь тоже не оценила этот вкус грибочков, и если оригинальную версию она обычно съедает за раз, то эти грибочки она доедать не стала.
К покупке не рекомендую!