Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 21:28

В этом году Orion выпустил уже очень много новинок. Буквально весной я попробовала Печенье ORION Сhoco Boy Safari Банан. Сейчас на полках магазинов можно встретить ещё и кокосовый вкус. Если вкус банан схватил мой сын в магазине, то мимо кокоса я сама не смогла пройти.

Место покупки: Магнит

Цена: 45 рублей

Масса нетто: 39 грамм

Изготовитель: ООО "Орион Интернешнл евро", Россия

Упаковка у печенья из не очень плотного картона, как и других сладостей из серии Choco boy.

Дизайн упаковки очень яркий и летний. Choco boy с кокосовым коктейлем, отдыхающий на шезлонге. Так же есть изображение того как выглядит печенье. Этот же дизайн изображён на другой стороне упаковки.

На боковых гранях упаковки можно найти всю основную информацию: состав, изготовителя, условия хранения.

Есть информация о сроках годности и калорийность продукта.

Открыть упаковку печенья легко, достаточно потянуть за 'язычок' по направлению перфорации.

Внутри печенье дополнительно упакованы в фольгированный пакет. На нем нарисованы варианты зверюшек, которые могут встречаться на печенье.

А вот дальше меня ждал сюрприз. На печенье в этот раз не пропечатаны зверюшки, у нас с сыном получилось разобрать всего несколько изображений.

Само печенье затяжное в меру сладкое и хрустящее. Внутри нежный сливочно - кокосовый крем, его достаточно много. По консистенции кокосовый крем чем-то напоминает заварной. Вкус кокоса приятный, не химозный.

Хрустящее печенье и кокосовый крем отлично дополняют друг друга и гармонично сочетается между собой. Такой десерт отлично подойдёт к чаю или кофе.

Если бы не ужасный состав, то покупала бы это печенье чаще. А так можно иногда купить эту сладость к чаю.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Нежный кокосовый вкус
  • Отлично подходит к чаю и кофе
  • Хрустящее печенье
Недостатки
  • Плохо пропечатаны зверюшки
  • Состав
Екатерина_820рекомендует
04.09.2022
Жаль маленькая упаковка. Хотя может это наоборот к лучшему😁
Также сначала подумала, что мало, но в подобных сладостях это к лучшему 😄
Не видела ещё такой
Я так понимаю, что это новинка. Хотя нигде нет отметки, что это новый вкус
Кокосик 😻
05.09.2022
Были бы на всех рисунки чётко пропечатаны, а так, вкусные😊
08.09.2022
Аппетитное Smile .