Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:41

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим мнением. Покупала HTC One m8 dual sim в 2016 году в марте за цену 26490. На мой взгляд это в целом хороший телефон, но не за 25 тысяч. Его красная цена в магазинах 17 тысяч. Телефон отличается хорошим звуком, действительно приятно смотреть фильмы и погружаться в атмосферу.Звук в наушниках на высоте. Очень качественный дизайн (сразу видно что телефон не из дешевых). Так же нтс делает большой упор на персонализацию. Если регулярно менять темы и создавать новые дизайны, то телефон не так быстро надоедает, как тот же голый андроид.

Внешний вид
Внешний вид

Недостатки: Просто наиужаснейшая камера. После 15 минут в играх греет лучше чем батарея зимой. Лаги и подтормаживания, что приходится просто перезапускать. Задняя часть телефона быстро схватывает царапины (от кольца очень много царапин).

Комплектация
Комплектация

По моему мнению не стоит брать такой телефон за такие деньги. Если хотите качественный звук берите lenono vibe x3 там он и лучше и камера не подводит и экран сочнее.

Царапины(плохо видно, потому что делала фотографию для продажи)
Царапины(плохо видно, потому что делала фотографию для продажи)
Достоинства
  • boomsound стерео система
  • дизайн
  • стереодинамики
Недостатки
  • - высокая цена
  • батарея
  • камера
  • не блокируется жестами
Бакалдина Вален...не рекомендует
  • 19.06.2018
    Моя любовь к фирме HTC возникла давно, еще в те времена когда именно эта компания начала первая производить смартфоны. Первым продуктом этого замечательного производителя был еще смарт со стилусом на ОС Simbian, затем многим известный "Дикий огонь"(Wildfire), было еще несколько продуктов этой…
  • 08.06.2015
    Читаю негативные отзывы об HTC One M8 и не понимаю этих людей. Я купил этот телефон в мае 2014 года вскоре после начала продаж. С первого дня до настоящего времени очень доволен покупкой и не хочу его менять на М9, S6 или iPhone 6. Перед этим я 8 месяцев пользовался iPhone 5s.
  • 31.08.2016
    Здравствуйте. С недавних пор пользуюсь этим чудом инженерии. Купил его у брата втрое дешевле чем начальная стоимость, за которую телефон покупался (4000 грн, против 11800 грн), так как на момент его "переезда" ко мне, ему уже стукнуло 2 года.
  • 30.09.2015
    Сегодня пришел к выводу что выская цена-еще не показатель качества! Мой HTC пошел в отказ после 1года и 4 месяцев работы! А именно начисто заглючило камеру Самое интересное что фоки делать можно но снимаемого на экране не видно в момент съемки!