Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 12:28

Купила шапочку фирмы Reima на распродаже в магазине "Детский мир" всего за 300 рублей со скидкой 70%. И представляете, я отвезла ее обратно!
Что мне не понравилось?
Шапочка мягкая, сидит на ребенке хорошо. Но вся шея у ребенка голая. Я намотала на шею ребенку шарф, но все равно при поворотах головы шея открывается. Да и завязывать-развязывать эту шапочку не очень хотелось
В общем, хоть шапочка и неплохая, но нам она не пригодится, поэтому пришлось отвезти ее назад в магазин. Я считаю, что самым лучшим вариантом для детей любого возраста будет шапка-шлем. Не надо ничего завязывать-развязывать, шлем одевается и снимается за 1 секунду. А главное, и уши, и шея надежно защищены от ветра.
Я купила для ребенка на эту зиму вот такой шлем http://irecommend.ru/content/otlichnye-shlemy-firm....
Хотя самая забавная и классная шапка-шлем, на мой взгляд, вот такая http://irecommend.ru/content/ochen-klassnyi-shlem, которая есть у моего племянника.
Счастливая мамане рекомендует
18.01.2013
A что вы хотели шапка должна одеваться на голову, а не на шею.А шею я думаю должен закрывать свитер а не шапка как в вашем случае- просто бред
18.01.2013