Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:48

Всем, кто сегодня заглянул в мой отзыв Доброго времени суток!

Поделюсь печальным опытом после использования этого Чюдо Шампуня.

Мне предстояла встреча с моим парикмахером, но как я могла пойти???Нужно было привести голову в порядок, появилась незначительная перхоть, зима и шапка на голове сделали своё дело.

Ну вот я захожу в ближайшую аптеку и покупаю Чудо-средство от перхоти. Стоит не дёшево--- за 250 мл заплатила 10$. Скажу что после первого использования была в восторге, и запах понравился и консистенция,была я на седьмом небе от счастья. Но через 3-4 часа начался дикий зуд, кожа головы горела, побежала я под душ , терпеть больше не могла.

И представьте себя что после всего произошедшего решилась помыть им голову во второй раз. Я и подумать плохо не могла что это от шампуня)Лучше бы я этого не делала!!!

Но история на этом не закончилась) Оставила я шампунь на полочке в ванной комнате.Ну вот мама после тяжёлого рабочего дня побежала в ванную) Выходит довольная и говорит: Какой шампунь приятный!!! и что вы думаете??? Бежала со скоростью ветра смывать добро!!!

Долго мы ещё мучались полной головы перхоти! Нашла домашний способ ) Вместо шампуня использую белок от яйца---помогает!!!

Обходите шампунь стороной!! Пользы не принесёт да и хлопот прибавиться)

AnySarне рекомендует