Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 14:53

несколько раз

Всем читателям доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом использования компактной макси для сияния кожи с облепихой французского бренда Ив Роше.

Вообще к бренду у меня изначально хорошее отношение. Очень нравится их продукты без парабенов, да и миссия компании - забота о природе - внушает уважение. Многие средства из ухаживающей и декоративной косметики их производства с успехом использую многие годы, поэтому и новинки покупаю, не задумываясь.

Мне маска досталась в наборе из трех за 500 рублей. Приобрела в обычном фирменном магазине Ив Роше в своем городе.

Тюбик выглядит как очень маленькая зубная паста, по объему всего 30 мл, что хватает по сведениям от производителя на 5 применений.

Мне лично хватило на 7 применений, но наносила я только на кожу лица тонким слоем. Шею не мазала.

С оборотной стороны тюбика указана информация о составе маски, и рекомендации к применению.

По консистенции маска достаточно густая, напоминает желе. Наносить ее тяжеловато, я размазывала тонким-тонким слоев. Запах свежий, приятный.

Делала всего лишь один раз в неделю. Особо результатов после снятия маски не увидела, по логике должно было увеличиться кровообращение, отсюда и сияние кожи, но этого не произошло. Из плюсов, нет чувства сухости, которое появляется после применения масок этой серии, и высыпаний. Тотально, если вы подыскиваете себе хорошую маску по уходу за кожей, эту лучше не выбирать - она не справляется с поставленными задачами.

Я буду брать ее с собой в путешествия, как компактное и легкое средство по уходу. Хорошо подойдет на время отпуска на море, просто как поддерживающее средство.

Срок годности у маски приличный - 2 года. Экономичность расхода можно организовать. Я, конечно, больше ее приобретать не буду.

Достоинства
  • * приятный аромат
Недостатки
  • Полно аналогов лучше
marytym88не рекомендует