Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 20:43

Магазин Yves Rocher является одним из моих любимых магазинов с косметикой. И поэтому я часто в нём бываю и балую себя, а иногда и моих близких. И вот, в очередной раз я купила гель для душа Jardins du Monde Астраханский арбуз.

Бренд: Yves Rocher

Объём: 200 мл.

Произведено: Ленинградская область вООО "Интерфилл" по разработке французской лаборатории Yves Rocher

Цена: 179 руб.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Где купить: на официально сайте Yves Rocher или в ТЦ вашего города.

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря яркому бодрящему аромату Освежающего Геля для Душа «Астраханский Арбуз». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

Гель продаётся в небольшом флаконе необычной формы. Флакон выполнен из прозрачного пластика, через который можно увидеть цвет содержимого.

Все гели Yves Rocher разлиты во флаконы одинаковой формы, меняется только цвет и наклейки с названием.

На обратной стороне флакона есть подробная информация о продукте: способ применения, состав геля, срок годности, описание от производителя и т.д.

Флакон оснащён зелёной пластиковой крышкой. Крышка типа «флип-топ». В верхней части флакона есть небольшой зазор для удобства открывания. Дозатором под крышкой служит небольшое отверстие.По консистенции гель довольно жидкий и текучий. Текстура нежная, однородная, без вкраплений.

Цвет яркий, летний, розовенький.

Аромат потрясающий, пахнет спелым сочным арбузиком)

Гель легко размыливается и отлично пенится, запах становится ещё интенсивнее от прикосновения геля с водой.

Расход у средства минимальный достаточно одной капли. Хорошое пенообразование, пена на мочалке получается воздушная и приятная.

Впечатления после использования.

После принятия душа/ванны с этим гелем абсолютно не возникает желания пользоваться кремами или лосьоном, или молочком для тела. Гель абсолютно не сушит и не стягивает кожу.

Он бережно очищает кожу, увлажняя и смягчая, питая и делая её ещё более нежной, а так же дарит на некоторое время этот просто божественный спелого Астраханского арбуза)
Очень советую попробовать любителям фруктовых ароматов. Думаю никто не останется равнодушным.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат, не сушит кожу,
  • Аромат
  • Биоразлагаемая бутылка
  • Довольно известная и проверенная марка
  • Достаточно удобно держать в руках
  • Есть полезные компоненты в составе
  • Легкая и нежная пена
  • Не вызвал аллергии и сухости
  • Обильная пена
Екатерина1703nizрекомендует