Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:08

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашем замечательном, любимейшем комбезике от российской фирмы Uki Kids (Ярославль)! Комбинезон мембранный, с утеплителем Шелтер (250гр). Грудка и спинка утеплена очень мягким флисом! Манжеты на ручках и ножках на резиночках, это очень удобно, т.к запас довольно большой, а с резинками он практически незаметен)) резиночки на рукавах отделаны флисом! Капюшон на утяжках с лепучкой, в районе подбородка тоже отделан флисом, чтоб ничего не натирало!!! Застежка молния и кнопки уходят в штанину для удобного одевания!!! Сделано все очень аккуратно! Качественная фурнитура! Достаточное количество светоотражающих элементов!!! Селиконовые стопоры на штанинах! Размеры имеют запас +6, нам сейчас 11 мес, рост около 75, можно было взять 80, но мы достаточно крупные (11 кг) по ширине он нам был только-только, поэтому мы взяли на рост 86! Так что скорее всего хватит и на след год! Комбинезон оказался очень теплым, при темп до -10 я одеваю под низ один слип или боди с колготками, ниже -10 добавляла еще один слой в виде костюмчика с небольшим начесом! Ребенок всегда теплый и сухой, при этом не нужно мудрить с термобельем и поддевами!!! В общем я полностью довольна нашим комбинезоном, теперь смотрю одежду на весну этой же фирмы, кстати, дизайн у них просто потрясный!!! Очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Красиво, качественно, тепло, удобно!!!
Недостатки
  • Для меня нет!!!
Наталь Юдрекомендует
  • Детский зимний комбинезон Color Kids хорошее качество по приятной цене. Подробное фото.
    Приобрела я недавно этот комбинезон на авито, искала что-то недорогое и обязательно мембрану с утеплителем не менее 280 грамм. Поначалу смотрела финские комбезы, но у них у всех потёртые колени, так и не нашла подходящее, потом вот увидела такой комбинезон яркой симпатичной расцветки, состояние…
  • 03.12.2017 - 22:20
    Бюджетный зимний слитник. Но характеристики как у известных брендов! Аналог Kerry!
    Зимушка-зима...Это все прекрасно - морозец, снежок, долгие прогулки, катания на санках Но есть и обратная сторона - стоимость верхней зимней одежды - сейчас просто космическая Нет, я знаю, что есть и бюджетные варианты.
  • 08.04.2017 - 09:25
    Качественный костюм из мембраны. Обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Идеально для малышей.
    Дети растут, и пока они совсем малыши, одежду приходится покупать каждый год. Прошлой осенью, в поисках демисезонного комплекта, я наткнулась на неизвестную мне российскую марку Uki. Внешне одежда мне понравилась, да и цена оказалась привлекательной 3 тысячи рублей за куртку+брюки.
  • 04.09.2017 - 15:58
    Великолепный комбинезон для активного ребенка
    Очень удивилась, что на Айреке нет отзывов о верхней одежде фирмы Молдос. Ну, может, я не нашла. Заказала сыну зимний комбинезон руководствуясь фразой "Готовь сани летом"... Ведь га Совместных закупках в одной из групп нашего города цена по предзаказу всего 2400!
  • 04.11.2018 - 07:48
    Хороший, качественный комбинезон Zingaro by Gusti
    Всем привет! Комбинезон Zingaro by Gusti был нашим вторым зимним комбинезоном. Классный мембранный комбинезон, легкий для ребенка и очень удобный. В комплекте идет куртка и полукомбинезон.
  • 26.08.2015 - 10:16
    Детский комбинезон с сайта интернет-магазина Bonprix - наше хорошее приобретение малышу на холодное время года (носили 3 сезона!!!)
    Приобретала его для своего малыша еще в начале сентября 2014 года (на момент заказа рост малыша был всего 58 см). Из двух имеющихся вариантов ростовок (56-62 и 68-74) заказала 68-74 с учетом того, что первый год детки растут очень быстро (не хотелось получить товар, который к зиме был бы уже…
  • 26.12.2015 - 11:43
    Отличный комбинезон, но пухляшкам не подойдет.
    Всем привет! Так как детей я одеваю с помощью интернета, то как только встал вопрос о покупке ребенку зимней верхней одежды, я конечно же полезла в интеренет. И в Совместных покупках наткнулась на этот комбинезон фирмы Олдос по распродажной цене. И конечно заказала.
  • 24.01.2016 - 00:11
    Пожадничали утеплитель)))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о финском комбинезоне фирмы Lassie by Reima. Lassie шьется на том же заводе что и Reima, только экономят на материалах, отсюда и цена ниже. Для такой цены вполне неплохое качество. Купила на распродаже за 2,500 тыс. руб. всего лишь.
  • 01.02.2016 - 18:28
    Стоит своих денег!
    Я очень много читала отзывов о комбинезонах Reima, решила добавить и свой отзыв. Купили мы данную модель весной на распродаже за 3500. Долго думали с размером взяли 86 и не прогадали, так как данные комбинезоны идут +6 (в размере). Также долго думали насчет утеплителя.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 19.10.2020 - 07:53
    Стильная парка Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue. Ребёнок в восторге. А вот у меня есть пара вопросов к тем, кто парку шил. Два недостатка, о которых я не могу молчать.
    Когда я увидела парку Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue на сайте Babyshop, то поняла, что надо брать. Красивая, стильная, цена на удивление невысокая, по описанию то что надо на питерскую, вечно сырую погоду. Заказ я сделала 7го сентября, а 22 сентября парка была уже у меня.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.10.2020 - 05:55
    Почему все производители так не делают? Больше никакой мокрой попы и рваных коленок, так как есть дополнительная защита.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о комбинезоне Tenson заказанном на сайте [ссылка]:   Начну с того, что мы живём в Сибири и у нас уже достаточно холодно, поэтому я категорически не рассматриваю на позднюю осеньзиму сборные куртки+штаны, исключительно сдельные комбеды, что бы спина была закрыта.
  • 09.09.2020 - 17:29
    Дождевик, который не рвётся. Размер, уход и какой цвет лучше не брать.
    Добрый день. У кого-нибудь есть дети, которые не любят бегать и прыгать по лужам? Мои вот обожают, и я не хочу лишать их такой радости. Но к таким развлечениям необходимо тщательно подготавливаться: Резиновые сапоги и Дождевики должны быть качественными и надёжными, чтобы ребёнок бегая по лужам…
  • 17.10.2020 - 13:58
    Толстовка для мальчика стала толстовкой для девочки - унисекс от Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ©
    Здравствуйте! Я очень люблю платья на девочках, но маленьким бандиткам в платьях совсем не удобно лазить по деревья, скользить по горкам, а уж в горы ездить с папой и мамой тем более. Искала костюм для дочери с немаркой расцветкой и что бы он был неубиваемым.