Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 00:08

Привет, лучшие люди!

Еще одну туалетную воду от Bruno Banani, Woman's best, я приобрела совместно с Dangerous Woman, оба аромата я не тестировала перед покупкой, но цена была очень приятной, чтобы отказаться от покупки. Знаете, иногда мы покупаем что-либо и думаем: "ну если не подойдет - отдам маме или подруге", но в моем случае гурманику и сладкие ароматы не любит никто из моего окружения.

Туалетная вода объмом 50 мл упакована в красную картонную коробочку, она также, как и коробочка , скошена. По центру проходит широкая линия серебряного цвета. На лицевой стороне коробочки название бренда, туалетной воды, объем.

На оборотной стороне фраза, по мнению производителя описывающая аромат, - романтичная и женственная, под ней - описание туалетной воды.

На третьей грани состав, магазин прикрепил на коробочку магнитную защиту от кражи, снять ее мне не удалось, крепко приклеилась.

На другой грани - информация о производителе и русифицированная наклейка.

На крышке коробочки красуется аббревиатура бренда.

На дне - штрих код.

Вскрываем коробочку:

Флакон стеклянный красного оттенка, с пластиковой крышкой, открывающейся рывком наверх и закрывающейся с характерным щелчком. На одной стороне флакона вытеснена выпуклая аббревиатура бренда - bb, другие стороны свободны от каких-либо надписей или рисунков. Форма флакона напоминает мне замеревшую в танце женскую фигуру, пластичную: вот она танцует и на секунду все вокруг останавливается, и это воспоминание о хрупком моменте врезается в твою память. Флакон гладкий, пропускающий лучи света (не оттенком стекла, а минимализмом оформления), закрыв глаза, можно представить, что это не туалетная вода, а какая-то награда за достижения.

Крышечка:

Пульверизатор серебряный, привычный нашему глазу. Распыление не мягким невесомым облачком, но и не сбивает упорными струйками.

Описание туалетной воды производителем:

Туалетная вода для нее bruno banani Woman's Best – женственный и соблазнительный аромат, который раскрывает все самое лучшее в женщинах, делая их еще привлекательнее. Волнительные ноты розового грейпфрута и сочного апельсина открывают аромат. Сердечные ноты грушевого сорбета придают композиции чувственность и притягательность, а роза в шлейфе привносит нежность и женственность. Ни одна женщина не устоит перед панна-коттой – итальянским десертом, сочетающим в себе сливки, сахар, ваниль и лесные ягоды. Если прибавить к ней теплые ноты сандала – получится невероятный шлейф, который останется в памяти мужчины надолго. Туалетная вода bruno banani Woman's Best идеально подходит для каждой женщины, которая всегда хочет чувствовать себя на высоте.

Заявленные производителем ноты:

Верхние ноты: апельсин, персик, розовый грейпфрут

Ноты сердца: цветок граната, груша, сорбет, роза

Базовые ноты: панна котта, лесные ягоды, сандал

После распыления я ощущаю грейпфрут, причем это эфирные масла, выделяемые при очистке грейпфрута от кожуры, и немного персика. Очень быстро верхние ноты смешиваются со средними: сначала я ощущаю грушевый сорбет, и только много позже намеком терпкий цветок граната. Я не знаю, как пахнет панна котта, но в базе я чувствую молочно-сандаловые ноты. Причем база довольно синтетическая, особенно если растирать парфюм меж запястий. Аромат сладкий, фруктово-ягодный, я даже не могу описать свою ассоциацию. Определенно туалетной воде Bruno banani Woman's best нужно много воздуха, иначе он может преследовать тебя по пятам. Для меня определенно это межсезонный аромат, не летний и не зимний, скорее осенний, для дождливых выходов на воздух, мне кажется именно много воздуха дает аромату жизнь. Шлейфа нет, но аура, создаваемая вокруг носителя, сидит хоть и близко, но умеренно. Стойкость на моей холодной коже - часов 5, на одежде сохраняется один-два дня.

Отражает ли название начинку? Возможно это именно то, с чем ассоциируется девушка во времена создания аромата, а выпустили его в 2017 году: сочные фрукты, сладости, молочность сандала? Для меня этот аромат останется про наивность, юность и фруктовую сладость.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Сладость фруктов
  • Флакон приятно держать в руке
Недостатки
  • Может быть назойливым в жару
  • Немного синтетики в базе
KISKISKRISрекомендует